ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ПЛАН

крупных культурно-массовых,

спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий для учащихся

Заводского района г.Минска

в период зимних каникул 2019/2020 учебного года

 

СШ

Мероприятие

Время проведения

(начало – окончание)

Место

проведения

Класс,

кол-во

уч-ся

Ответственный

5

Видеопоказ  «Энергия, среда, ресурсы»

10.00-11.30

Фойе школы

1-4 классы

(56)

Классные руководители

1-4 классов

Лекция «Основы трудового воспитания»

14.00-15.30

Кабинет № 16

5-11 классы

(65)

Педагог-психолог

Сазыкина Н.О

8

Минитурнир «Мяч над сеткой»

9.30-11.30

Спортивный зал

2-4 классы

(50)

Учителя физической культуры,
классные руководители

«Классные огоньки»

12.00-14.00

Классные кабинеты

5-11 классы

(70)

Классные руководители

Школа-инт.

№10

Рейд «Школа-наш дом»

10.00-12.00

Территория учреждения образования, учебные корпуса

5-10 классы 1-ого отделения, (40)

Заместитель директора по ВР

Я,А.Шахова-Бородина, заместитель директора по ХР

О.И.Солдатенкова

Г.14

КТС Майстэрня Дзеда Мароза: выраб навагодняй паштоўкі

11.00-12.00

Гімназія

100

Класныя кіраўнікі

1-4 класаў

Урачыстае адкрыццё лагера

“Сонейка”

11.00-12.30

 

актавая зала

1-4

(40)

Смаляк Т. М.

Корхава В.І.

Выхавацелі

Працоўна дэсант “Чыста. Утульна. Прыгожа”

13.00-16.00

Фае, кабінеты гімназіі

150

Класныя кіраўнікі

5-11 класаў

ССШ

18

Трудовая акция по изготовлению кормушек «Поможем птицам зимой»

11.00-12.30

Кабинет трудового обучения

(16)

Учитель трудового обучения

Терещенко А.В.

Г.21

Трудовая акция «Чистый класс»

11.00-14.00

Классные кабинеты

4-7 кл.

100

Кл. рук-ли

Новогодняя дискотека

18.00-20.00

Форум

8-11 кл.

100

Зам. дир. по ВР

Г.25

Акция «Наш уютный чистый класс»

12.00-13.00

По кабинетам

5-11

(60)

Классные руководители

5-11 классов

НШ 39

Посещение современной ярмарки подарков «Sarafan»

 

10.00-12.00

 

ТРЦ Galileo

 

 

3 классы

(60)

 

Классные руководители

3 классов

Посещение музея ёлочных игрушек

11.00-12.00

Национальный исторический музей

4 классы

(65)

Классные руководители

4 классов

43

Операция «Мой-до-дыр», «Уют»

11.00-17.00

классные кабинеты

1-11

(100)

Классные руководители

Видеогостиная «Выбор профессии – перспектива успеха»

14.00-16.00

актовый зал

9-11

(100)

СППС

Классные руководители

46

Акция «Наведем порядок вместе!»

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Учебные кабинеты

1-4

(50)

5-8

(50)

9-11

(40)

Классные руководители

Экологическое ассорти

14.00-15.00

Актовый зал

8-11

(50)

Педагог-организатор

Бейнарович В.В.,

Классный руководитель Кривецкая С.Г.

68

Новогодний утренник

«На пороге 2020»

11.00-12.00

Актовый зал

3е, 4б

(100)

Титенкова Г.П., Ставер Н.Е., Жмейдо М.В., Пархоц Т.М., Титенкова Г.П., Пашкевич Е.Л.

Акция «Мой до дыр»

10.00-15.00

308, 312, 301, 303, 206, 305, 306, 311

1е,2е,  5е ,7е,8е, 9е, 11 (120)

Масоить Т.В., Шипикова Ю.С., Почиевская Т.Л., Ясюкевич М.Р., Еселенис С.А., Якушева С.В., Белявская Т.С., Полякова Н.А., Артименя Н.И., Кахнович О.И., Басик Л.А., Терехова И.А., Волгина Е.Е. ,Гресь В.С.

77

Новогоднее представление «По пути в Новый год IT или путешествие на Луну»

10.30-12.00

ДДиМ «Золак» г.Минска

1 класс

Классные руководители

Обзорная экскурсия «Калі ласка ў наш музей»

11.00-12.00

Музей

3-4 класс

Руководитель музея

Л.Г.  Климович

Спортивное мероприятие «Карнавальный забег»

13.30-14.30

Спортзал/

двор  школы

7-10 класс

Руководитель физвоспитания

Лобко В.Г.

82

Просмотр театрализованного представления «Новогодние приключения Кая и Герды»

11.00-12.30

ДДиМ «Орион»

1-4 классы

(25)

Аниськович А.П.

Танцевально-развлекательная программа «К нам спешит год  Мыши»

14.00-16.00

Фойе 2-го этажа

5-8 классы

(50)

Педагог-организатор Сердюк А.Н.

85

Акция «Мистер Пропер»

12.00-14.00

Кабинеты класса

5-11

(200)

Классные руководители

Акция «Чистота – залог здоровья»

11.00-12.00

Кабинеты классов

1-4

(200)

Классные руководители

92

Операция «Уют»

11.00-15.00

школа

200

Классные руководители

Операция «Уют»

11.00-15.00

школа

300

Классные руководители

98

Акция «Уют» по наведению порядка в учебных кабинетах

11.00-12.00

12.00-13.00

закреплённые кабинеты

1-2  кл.

3-4 кл.,

(100).

 

Классные руководители

Конкурсная музыкальная программа «В гости к Дедушке Морозу»

16.00

Фойе 2-го этажа

 5-11 кл.

(100)

 

Классные руководители

Замдиректора по ВР

А.В.Силюцкая

СППС

109

Новогодняя конкурсно-игровая программа

«Елка зажигает огни»

12.00-13.00

 

Актовый зал

1-2 класс, воспитанники ДДУ №251 г.Минска

(130)

Мельник М.М., заместитель директора по ВР, Басей Л.В., педагог-организатор

Эстафета «Здоровье и труд все неприятности перетрут!»

14.00-15.00

Спортзал

7-8 класс

(60)

Учитель физкультуры,

классные руководители 

112

Новогодняя дискотека

13.00-14.30

спортзал

3-4

(50)

педагог-организатор Силаева Ю.В.

кл.руков. Богучунус М.Н.,

Русак М.В., Диденева Н.В., Малашко Н.В., Гадлевская И.Н., Воробьева Т.А., Полещук Л.А.

117

Интерактивное занятие «Позитив»

12.00-13.00

Актовый зал

5-8

(90)

СППС

Открытие Рождественского

традиционного турнира по минифутболу среди детей и подростков

10.30-11.30

Большой спортивный зал школы

5-8

(40)

Учителя физической культуры, руководитель спортивной секции, классные руководители, педагог-организатор

Трудовая акция «Чистый класс»

12.00-14.00

Классный кабинет

№ 305

2-11

(300)

Классные руководители

124

«Пусть наша школа будет красивой!»

11.00-15.00

кабинеты

1-11

(150)

классные руководители

Акция по сбору вторсырья

11.00-15.00

фойе

1-11

(150)

классные руководители

131

«Новогодний серпантин в г. Заславль»

10.00-16.00

г. Заславль

2-3 классы

(90)

Классные руководители 2-3 классов

Музыкально-развлекательная программа «Новый год+»

17.00-20.00

Актовый зал

6-11 классы

(100)

Педагог-организатор Тарлецкая С.М.

135

Новогодний утренник «Зимняя сказка»

11.00-13.00

Актовый зал

3-4

(100)

педагоги-организаторы Назарова А.А., Алымова Е.Е.

Экскурсия в г. Могилев

08.00-17.00

г. Могилев

4-6

(50)

Классные руководители 5-7 кл.

Акция «Чистый класс»

11.00-15.00

классные кабинеты

3-11

(120)

Классные руководители 3-11 кл.

141

Новогодний праздник «Волшебный Новый год»

12.00-13.00

фойе

1-2 классы

(200)

Евтух М.А.

Котович А.С, классные руководители

Новогодний праздник «Новогодние видеоклипы»

16.00-17.00

фойе

8-11 классы

(200)

Евтух М.А.

Котович А.С, классные руководители

143

Новогодняя викторина «Из истории Новогоднего праздника»

11.00 – 12.00

Актовый

зал

(100)

Романович М.В.

 

Творческая лаборатория «Праздничная феерия»

13.00 – 14.00

Актовый

зал

5-6
(100)

Богданович Е.Ф.

144

Трудовой десант по благоустройству и уборке классных кабинетов,

пришкольной территории

Операция «Чисто, чисто…»

1-2  11.00-12.00

3-4  12.00-13.00

5-6  13.00-14.00

7-8  14.00-15.00

9-11 15.00-16.00

Учебные кабинеты

 

1-11

(150)

Классные руководители

142

Трудовая акция

«Чистый класс»

12.00-13.00

учебные кабинеты

3-4 классы

(50)

Классные руководители: Скикевич Т.В., Ермолович А.М., Караневич М.А., Мацуева Л.В., Ревотько Н.А.

Новогодний бал-маскарад «Новый год к нам идет!»

17.00-19.00

актовый зал

5-7 классы,

(70)

Зам. директора по ВР Виноградова В.А.

162

Конкурсно-развлекательная программа «Смехом, шуткой, без забот встретим этот Новый год!»

11.00-12.30

14.00-15.30

Актовый зал, фойе

1-4 классы, (400)

Зам. директора по ВР, педагоги-организаторы, кл. руководители, специалисты СППС

Танцевально-развлекательная программа «Мы зажигаем в Новый год!»

17.00-19.00

Фойе 2 этажа

8-11 классы, (100)

Зам. директора по ВР, педагоги-организаторы, кл. руководители, специалисты СППС

169

Образцовый школьного театра «Мы вместе»

«Снежная королева»

11.00 – 13.00

Актовый зал

5-11

(200)

Руководитель театра Алейник А.Г.

Игровая программа «Новый год спешит к нам в гости»

13.30 – 15.00

Актовый зал

3-4

(120)

Педагоги-организаторы

172

«Гiсторыя праз лёсы»: лiтаратурная гастцёуня, прысвечаная Году малой Радзiмы»

13.00-14.00

библиотека

10-11-ые классы

Евсиевич Т.А.,

зав. библиотеки

 

Развлекательно-танцевальная программа «Новогодний Маскарад»

17.30-21.00

актовый зал

7-11-ые классы

Зам. директора по ВР Лизунова Ю.В.,

педагог-организатор Гордейчук О.Н.,

классные руководители 7-11-ых классов

173

Благотворительная акция  «Ангел рождества»

11.00-13.00

14.00-16.00

Рекреация второго этажа

1-4,

(120)

5-8,

(100)

Классные руководители, СППС, заместитель директора по ВР

Экскурсия в рамках профориентационной работы   «Республиканского научно-практического центра

 

13.00-16.00

РНПЦ, Мясникова, 39.

9-11,

(60)

Классные руководители

 

186

Акция «Наша школа - чистый дом»

11.00-15.00

Учебные классы

1-11 кл.

(300)

Классные руководители

Рождественский сувенир

13.00-14.00

К. 203

5-8 кл.

(50)

Учитель труда

Гончар Е.А.

200

Интерактивная игровая программа «Новогодний переполох»

12.00

 

Актовый зал

1-2 классы

Педагог-организатор,

классные руководители

1 – 2 классов

Спортивный мероприятие Новогодние старты

15.00

Спортивный зал

5-7 классы

Учителя физической культуры

210

Туристическое путешествие «В Новый год на собачьей упряжке»

10.30-17.30

«Минск-Борисов-Усадьба-Минск»

2 классы,

(75)

Классные руководители

Праздничная танцевально-игровая программа «К нам приходит Новый год!»

15.30-17.30

Актовый зал

(СШ № 186)

5-7 классы, (100)

 

Заместитель директора по ВР, педагог-организатор, классные руководители

Праздничная дискотека «Новогодний калейдоскоп»

18.00-20.00

Актовый зал

(СШ № 186)

8-11 классы, (100)

Заместитель директора по ВР, педагог-организатор, классные руководители

Золак

Торжественное награждение победителей районной выставки-конкурса “Зімовыя мроі”, игровая программа для победителей и участников.

11.30-12.30

 

7-17 лет

(100)

Заведующий отделом Илларионова Т.Н.,

Чернышева Е.П., методист

 

Орион

Новогодний бал

«Путешествие сквозь века»

26.12.2019

18.30-20.00

А. Бачило,1

фойе

1-7 кл.

(80)

 

Зам. директора по ВР

Новицкая В.В.

зав. отделениями, режиссер, педагоги ДО культорганизаторы.

Мастер-класс по боксу

(Чингиз Аллазов, белорусский боец тайского бокса и К-1. 14-кратный чемпион мира среди любителей и профессионалов).

26.12.2019

15.00

А. Бачило,1

(120)

Зам. директора по ВР

Новицкая В.В.

зав. отделениями, педагоги ДО культорганизаторы.

Тематическая программа «Рождество в Европе»

26.12.2019

17.00

Ротмистрова,28

6-9 кл.

(8)

Педагог ДО

Мартакова О.И.

Новогодняя сказка «Новогодние приключения Кая и Герды»

26.12.2019

11.00-12.30

А. Бачило,1

 

1-6 кл.

(230)

 

Зам. директора по ВР

Новицкая В.В.

зав. отделениями, режиссер, педагоги ДО культорганизаторы,

 

27 декабря (пятница) -  День ДОО

5

Видеотека «Новогодние мульфильмы»

10.00-11.30

6 кабинет

1-4 классы

(43)

Зам. директора по ВР Асташевич М.В.

 Мастеркласс -  Новогодняя открытка   «В гостях у новогодней сказки»

14-15.00

3 кабинет

5-11 классы

(45)

Педагог-психолог

Хило М.Н.

8

Утренник «Новогоднее приключение»

11.00-13.00

Актовый зал

1-4 классы
(100)

Педагог дополнительного образования

Филимончик Л.В.

Педагог-организатор

Виолентий Н.Г.

Кинолекторий

14.00-15.30

Актовый зал

5-7

(50)

Классные руководители

Школа-инт.

№10

 

Посещение новогоднего представления «Дед Мороз и компания»

17:00-19:00

Дворец культуры ветеранов

(ул.Я.Купалы, 21)

3-9 классы

1-ого отделения, (60)

Заместитель директора по ВР

Я.А.Шахова-Бородина

Г.14

Навагодні спектакль “На невядомых сцежках”

11.00-12.30

 

Актавая зала

(120)

Корхава В.І.

Класныя кіраўнікі

1-4 класаў,

актыў гімназіі

Міжраённыя спаборніцтвы па шашкам “Ход да перамогі” паміж актывістамі БРСМ гімназіі №14 г.Мінска, СШ № 94 (Першамайскі раён)

14.00-16.00

Спартыўная зала

(60)

Маліноўскі Ю. В.

Корхава В.І.

ССШ18

Спектакль «Рукавичка»

11.00-12.00

Каб. СППС

(17)

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

Г.21

Новогодняя развлекательная программа

11.00-12.00

Форум

1-2 кл.

(100)

Педагог-организатор

Новогодняя развлекательная программа

13.00-14.00

Форум

5-7 кл.

(100)

Педагог-организатор

Г.25

Интеллектуально-познавательная игровая программа «Пионер-ринг»

11.00-12.00

Библиотека

5А, 5В, 5Д, 6А, 6Б, 6В, 6Г

(50)

Педагог-организатор Крестьянова А.Ю., классные руководители

5-6 классов

НШ 39

Интерактивная игра «В снежном царстве, морозном государстве»

11.00-12.00

НШ № 39

1-2 классы

(35)

Педагог-организатор

43

Новогодняя музыкальная программа «Все краски Нового года» для опекунских семей и детей, посещающих оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

11.00-12.00

актовый зал

Опекунские семьи, лагерь

 

(100)

Зам. директора по МШ

Зам. директора по ВР

Соревнования «Быстрый, ловкий, сильный»

12.00-13.30

спортзал

5-6

100

Учитель

физкультуры

Куличик А.Н.

46

Новогодний серпантин

14.00-15.00

Актовый зал

5-7

(50)

Педагоги организаторы Бейнарович В.В., Геращенко А.А.,

кл. рук. Долгая А.А.,

 Зенькевич Н.В., Пупейко О.И., Костюк М.М., Бойкова С.И.

Новогодний капустник

16.00-18.00

Актовый зал

8-11

(50)

Педагоги организаторы Бейнарович В.В., Геращенко А.А., кл. рук. Журавлева Т.В., Базыльчик О.Н.,

Шидловская В.Н., Кривецкая С.Г.

68

Мастерская Деда Мороза

10.00-11.00

Фойе 1го этажа

1е, 2е

(80)

Ясюкевич М.Р., Еселенис С.А., Масоить Т.В., Шипикова Ю.С., Почиевская Т.Л.

Конкурс знатоков «По лабиринтам знаний»

13.00-14.00

Фойе 3го этажа

(80)

Смолянко И.В., Пытько В.А.

77

Спектакль «Новогодние приключения Кая и Герды»

11.00-12.30

ДМШ

«Орион»

4 класс

ШОЛ

Классные руководители

Конкурсно-игровое мероприятие «Калейдоскоп чудес»

11.00-12.30

Актовый зал

2-4 класс

Педагог-организатор Якубицкая А.А.

Синема-встреча «Новогодняя феерия»

15.00-16.30

Актовый зал

8-10 класс

Емельянова Т.Н.

Актив БРСМ

82

Просмотр современной сказки «По пути в Новый Год IT или путешествие на Луну»

10.30-12.00

ДДиМ «Золак» г.Минска

1-4 классы

(25)

Аниськович А.П.

Круглый стол «Я – пионер своей страны»

13.00-14.00

каб. №39

5-8 классы

(50)

Педагог-организатор Сердюк А.Н.

85

Литературная вечеринка «Новый год спешит к нам в гости»

11.00 – 13.00

Фойе 2 этажа

1-4

(90)

Библиотекарь, классные руководители

Танцевально-развлекательная программа  «Новый год спешит к нам в гости»

16.30 – 20.00

Фойе 1 этажа

5-7 классы

Классные руководители

92

Познавательная программа «Лестница -здоровья!»

11.00-12.30

Актовый зал

2-3 классы

(45)

Классные руководители 2-х классов

Информационная программа «Пионер - всем ребятам пример!»

12.30

Актовый зал

5-7 класс

( 60)

Педагог-организатор

Ребковец А.И.

98

Акция «Уют» по наведению порядка в учебных кабинетах

13.00-14.00

14.00-15.00

закреплённые кабинеты

5-8 кл.

9-11 кл.

Классные руководители

Новогодняя развлекательная программа «Здравствуй, здравствуй Новый год!»

11.00

Фойе 2 этажа

1-4 класс

(100)

Начальник ШОЛ

Павлова А.Е.

Классные руководители

Замдиректора по УР Разумова Ж.В.

109

Концерт « Новогодний серпантин» для педагогов, ветеранов труда, детей, обучающихся на дому, и их семей

12.00-13.00

Актовый зал

Участники танц. коллектива

«Фантазия», вокального кол-ва «Веселые нотки», зрители

(70)

Мельник М.М., заместитель директора по ВР, Басей Л.В., педагог-организатор, актив БРПО

Новогодняя экскурсия по Беларуси «Минск-Борисов-Минск»

9.00-18.00

Минск-Борисов-Минск

3 классы

(47)

Классные руководители 3 классов

112

Выездная экскурсия «Традиции народов мира»

8.00-14.30

Дудинка-Борисов

2

(75)

 

классные руководители Ерошевская Г.А., Крайко О.В., Катило Л.С., Кухта Н.И.

117

«Заколдованная принцесса»

10.30-12.00

13.30-15.00

Новый театр

2а, 3б

3а, 2б (60)

Якубович Т.Н.

Алексюн В.В.

Казак А.В.

Татаринова В.С.

Конкурс Новогодних клипов «Праздник, которого все ждут»

13.00-14.30

Актовый зал

5-8, 10

(90)

Ясюченя Н.А.

 

124

Новогодние утренники

12.00-16.00

акт. зал

1-7,

(200)

педагог-организатор Деренок Е.А., кл.рук.

Диско-программа «Новогодняя феерия»

17.00 – 19.00

акт зал

8-11,

(150)

педагог-организатор Деренок Е.А., кл.рук.

131

Акция «Только тех, кто любит труд, октябрятами зовут»

11.00-12.00

12.00-13.00

Классные кабинеты

1-2 классы

3-4 классы

(60)

Классные руководители 1-4 классов

 «Пионеры за безопасный Новый год»

13.00-14.00

Конференц-зал

6-7 классы

(50)

Педагог социальный Богодяж И.Е.

135

Новогодний огонек «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней»

13.00-15.00

актовый зал

5-6

(80)

Классные руководители Колеско Р.И., Масловская Ю.В.

Дискотека «Новогодний серпантин»

18.00-21.00

актовый зал

7-11

(120)

Педагоги-организаторы Алымова Е.Е., Назарова А.А., классные руководители 7-11 классов

141

Акция «Чистый класс»

в течение дня

учебные кабинеты

1-11 классы

(300)

Классные руководители

Новогодний праздник «Волшебный Новый год»

12.00-13.00

Фойе

3-4 классы

(200)

Евтух М.А.

Котович А.С.,

классные руководители

Новогодняя дискотека «Чудеса под Новый год»

14.00-15.00

Фойе

5-7 классы

(150)

Евтух М.А., Котович А.С, классные руководители

142

Рождественская сказка «Кто украл Деда Мороза?»

11.00-12.00

Актовый зал

1-4 классы,

(70)

Зам.директора по ВР Виноградова В.А.

Квест «Вступай в БРСМ»

14.00-15.00

Территория школы

7-8 классы,

(40)

Зам. директора по ВР Виноградова В.А.

143

Развлекательный час «Рисуем, играем отдыхаем»

11.00 – 12.00

Актовый

зал

1-2

(120)

Лелей Л.П.

Игра –тренинг «7 законов лидерства»

12.00 – 13.00

Спортивный

зал

6-7

(100)

Казачок О.Г.

144

Новогодний конкурс-квест

«Выборы деда мороза и снегурочки»

13.00-14.30

Актовый зал

5-7

(50)

Классные руководители, педагог-организатор

Новогодняя дископрограмма

«Новогодний Драйв»

15.00-18.00

Фойе 2 этажа

8-11

(100)

Классные руководители

педагог-организатор

162

Экскурсия новогодняя программа в Буцевичах

10.30-18.00

Буцевичи

3 классы,

(44)

Кл. руководители

День экскурсий

 

13.00-16.00

14.30-18.30

15.00-19.00

 

Планетарий

Музей истории ВОВ

Нац. художественный

125

7 классы,

(40)

9 классы,

(40)

11 классы,

(45)

Кл. руководители

169

Игровая программа «Новый год спешит к нам в гости»

11.00 – 13.00

Актовый зал

1

(90)

Педагоги-организаторы

Акция «Мистер Пропер»

14.00 – 16.00

Кабинеты класса

5-11

(200)

Классные руководители

172

Посещение Нового театра, спектакль «Лекарство от жадности»

11.00-13.30

театр

3-5-ые классы

Классные руководители 3-5-ых кклассов

Новогоднее представление «Новогодний был у Золушки»

12.00-13.00

актовый зал

1-2-ые классы

Гордейчук О.Н., педагог-организатор,

актив ОО «БРСМ»

173

Игра «Путешествие по стране Октябрят» 

11.00-12.00

Актовый зал

1-2,

(80)

Педагог-организатор

Конкурсталантов“Holiday is coming”

12.00-15.00

 

Актовый зал

3-8,

(200)

Классные руководители, СППС, заместитель директора по ВР

Танцевально-развлекательная  программа

«Новогодний переполох»

15.00 – 17.00

 

17.00 – 20.00

 

Актовый зал

5-6,

(100)

7-11,

(120)

Классные руководители, СППС, заместитель директора по ВР

186

«Зимние  забавы!»- спортивный праздник

12.00-14.00

(проведение по погодным условиям и отдельному положению)

3-10.

(100)

Учителя физкультуры

Акция «Дети - детям»

Поздравление учащихся на дому (из Многодетных малообеспеченных и неблагополучных семей)

13.00-15.00

Микрорайон Шабаны

 

1-11

(30)

Педагог-организатор

Актив БРПО, БРСМ

200

Танцевально-игровая программа «По следам Нового года»

12.00 -13.00

Актовый зал

3-4- е классы

(100 чел.)

Педагог-организатор,

классные руководители

3-4-х классов

Дископрограмма «А у нас Новый год. Елка в гости зовет»

17.00

Школьное кафе

8-11 классы

(100 чел.)

Педагог-организатор, классные руководители

8-11 классов

210

Новогодний утренник «Самый лучший праздник – это Новый год!»

10.00-11.00

11.30-12.30

 

Актовый зал

(СШ № 186)

1 классы,

(100)

2-3 классы, (100)

Заместитель директора по ВР, педагог-организатор, классные руководители

Акция «БУНШ»

13.00-14.00

14.00-15.00

Кабинеты классов

6,8 классы,

(60)

9-11 классы,

(55)

Классные руководители

Золак

Современная сказка  «По пути в Новый год IT или путешествие на Луну»

 

27.12.2019

10.30-12.00

 

 

1-11

(400)

Зав.отделом Ларченко Ж.И.,

Культорганизатор Долгих О.В., культорганизаторы

Зав. отделением Ковалёнок Т.В.

Новогодняя игровая программа «5 ключей от сундука с подарками»

27.12.2019

17.30-18.30

1-11

(100)

Педагог-организатор

Гринкевич Н.Б.,

педагог ДО Затула И.В.

Новогоднее представление

«Дог-шоу»

27.12.2019

15.00-17.00

7-18 лет

(70)

Илларионова Т.Н., заведующий отделом

Андреева Т.Н., педагог дополнительного образования

Орион

Новогодняя сказка «Новогодние приключения Кая и Герды»

27.12.2019

11.00-12.30

А. Бачило,1

 

230 чел.

1-6 кл.

Зам. директора по ВР

Новицкая В.В.

зав. отделениями, режиссер, педагоги ДО, культорганизаторы,

28 декабря (суббота) - День социальных проектов

5

Проект-Голос, «Музыкальная шкатулка»

10.00-11.00

Фойе школы

 (1-4) классы

(43)

Зам.директора по ВР Асташевич М.В.

Просмотр и обсуждение видеороликов о  ценностях

14.00-15.00

6 кабинет

 5-11 классы

(65)

Педагог-организатор: Вашкевич В.В.

8

Ярмарка

10.00-11.30

Рекреация 2 этажа

2-6 классы,

(70)

Классные руководители

Новогодняя викторина

10.00-13.00

Каб. 45-46

6-8 классы

50 учащихся

Учитель информатики
Басова Т.Н.

Г.14

Дабрачынны калядны кірмаш “Зімовая казка”з удзелам прадстаўнікоў фонда “Шанс”

11.00-12.30

Фае гімназіі

(300)

Баскакава Н. М.

Корхава В. І.

Класныя кіраўнікі

Рэйд “Падлетак”

На працягу дня

1-11

(84)

Баскакава Н. М.

Фамічова Т. В..

Класныя кіраўнікі

ССШ

18

Социальный проект «Вечные темы»

11.00-12.00

Каб.

педагога-психолога

(15)

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

Г.21

Выездная экскурсия

09.00-20.00

Беловежская пуща

5-6 кл.

(100)

Кл. рук-ли

Кинолекторий

13.00-15.00

Актовый зал

1-11

(100)

Кл. рук-ли

НШ

39

Экскурсия «Минск новогодний»

Экскурсия «Новогодний сезон в Музее Кота»

11.00-14.00

 

10.00-12.00

г.Минск

 

ул.Интернациональная, 23

2 классы

(60)

3 классы

(55)

Классные руководители

2 классов

Классные руководители

3 классов

43

Общерайонный рейд «Подросток»

в течение дня

 

неограниченно

Классные руководители

Экологическая акция «Покормите птиц зимой»

11.00-13.00

микрорайон «Чижовка

1-4

(100)

Классные руководители

46

Рождественская акция «Твори добро»

11.00-12.00

Актовый зал

1-4

(50)

Кл. рук. Рыбалко М.Н., Ильюшенко О.П., Терешкова И.П., Булка Я.М., Бейнарович В.В.

Час общения «В новый год  с новым настроением»

12.00-13.00

Актовый зал

5-7

(50)

Педагог организатор

Геращенко А.А.,

кл. рук. Долгая А.А., Бойкова С.И.

 

68

Интерактивная игра «По страницам детских Новогодних сказок»

10.00-11.00

Фойе 2го этажа

1е, 2е

(80)

Масоить Т.В., Шипикова Ю.С., Почиевская Т.Л.

Посещение музея «Метрополитена»

13.00-14.00

музей

7е 25

(60)

Белявская Т.С.

77

Путешествие по станциям «Новогодний переполох»

12.00-13.00

Кабинеты 2 этажа

5-6  класс

Классные руководители,

руководители муз дисциплин

Рейд «Семья»

11.00-15.00

 

неограничено

Специалисты СППС

Классные руководители

82

Акция по сбору макулатуры «Сохраним зеленые елочки столицы»

11.00-12.00

Школьные мастерские

1-5 классы

Педагог-организатор Сердюк А.Н.

Рейд «Подросток»

В течение дня

микрорайон школы

(48)

Классные руководители, СППС

85

Рейд «Подросток»

10.00-19.00

Микрорайон

1-11

СППС. классные руководители

Конкурсная программа «Новогодний хит-парад»

12.00 – 14.00

 

7-8

(90)

Классные руководители

92

Викторина «Зимние ОИ»

 

11.00 - 12.00

12.00 - 13.00

Спортивный зал

1 - 4 классы

7 - 8 классы

Учитель физкультуры

Маховская Т.В.

Игра –викторина «Новый год шагает по стране»

13.00 -14.00

Каб.20

5-6 класс

(50)

 

Классные руководители 5 классов

98

Общерайонный рейд «Подросток»

в течение дня

по месту проживания

учащиеся школы и их семьи

Классные руководители,

СППС

Сеанс Новогодней одновременной шахматной игры

11.00-13.00

Фойе 1-го этажа

 1-11 кл.

(70)

 

Замдиректора по УР Разумова Ж.В.

Классные руководители

109

Мастерская Деда Мороза «Подарок семье»

11.00-12.00

По кабинетам

1-3 классы

(60)

Классные руководители 1-3 классов

Массовое катание на коньках учащихся и родителей  «О спорт! Ты жизнь!»

 

 

14.00-16.00

Чижовка

7-8   классы

(60)

Классные руководители 7-8 классов

112

Подвижные игры «Мы мороза не боимся»

11.00-12.00

Спортивный зал

3

(50)

учитель ФКиЗ Ванагель А.И.

117

Мульт.салон «Новогодние сказки»

11.00-12.00

Актовый зал

1-4

(60)

Алексюн В.В.

Берестевич В.А.

Закрытие Рождественского традиционного турнира по минифутболу среди детей и подростков

13.00-14.00

Большой спортивный зал школы

3, 5, 7, 8

(40)

Учителя физической культуры, руководитель спортивной секции, классные руководители,

педагог-организатор

Рейд «Подросток»

17.00-19.00

Микрорайон школы

1-11

Классные руководители, СППС

120

Викторина «Сундучок со сказками»

10.00-11.00

актовый зал

1-4

(30)

Горбачева М.С.

Турнир по мини-футболу

12.00-15.00

спортивный зал

6-8

(40)

Снытин А.Я.

124

Мастер-класс по изготовлению сувениров из природного материала

11.00-12.30

каб. 201

1-6

(60)

пед.- организатор

Деренок Е.А.,

кл. руководители

Общерайонный рейд «Подросток»

11.00-18.00

мкр школы

1-11

(100)

СППС, классные руководители

131

Проект дети-детям. Новогоднее представление «Мышь-шоу 2020»

11.00-13.30

Актовый зал

1-4 классы

(100)

Педагог-организатор Тарлецкая С.М.

Эко-проект «Зимовка птиц»

13.00-14.00

14.00-15.00

Эко-тропа Чижовка

6-7 классы

8- классы

(80)

Классные руководители 6-8 классов

135

Новогодняя викторина «В гости в Новый год»

11.00-12.30

актовый зал

2-4

(80)

Классные руководители Перевозникова В.А., Глинистая О.Н., Гурбо Ю.С.

Турнир «Я выбираю здоровье!»

13.00-15.00

актовый зал

5-7

(80)

Педагог социальный Алымова Е.Е., педагог-психолог Назарова А.А.

Рейд «Подросток»

17.00-20.00

Микрорайон Чижовка

1-11

(100)

 

СППС, классные руководители 1-11 классов

141

Конкурсная игровая программа «Традиции и праздники!»

11.00-12.00

 

 

 

 

каб.315

 

 

 

 

2 классы

(75)

 

 

 

Гринкевич Д.Н.

 

 

 

 

142

Социальный проект «Нашей школе 40 лет!»

12.00-13.00

305

7 классы

(20)

Классные руководители: Чеглик О.А., Коток Е.Г.

Профориентационное мероприятие «В мире профессий»

12.00-13.30

МГПЛ№7 автомобилестроения»

9-10 классы

(30)

Классные руководители: Грибовская Н.П., Насковец В.В., Новик О.М.

143

Акция «Помоги пернатым»

10.00 – 11.00

Территория школы

1-4 (100)

Хазова Н.И.

Социальный проект «Подари праздник детям»

12.00 – 13.00

Актовый

зал

7-8 (100)

Ураева Е.М.

144

Новогоднее-театрализованное представление

«В поисках Деда Мороза»

10.00-14.00

Актовый зал

1-4 кл.

Классные руководители, педагог-организатор

Весёлая спортландия «Ну, погоди »

 

12.00-14.00

Актовый зал

5-7 кл.

Классные руководители, учителя физической культуры и здоровья

162

Культпоход в ДК МАЗ

11.00-13.30

ДК МАЗ

2 классы,

(40)

Кл. руководители

Пешая экскурсия «Новогодний Минск»

14.00-18.00

 

6а, 8г классы,

(40)

Кл. руководители

169

Конкурсная программа «Новогодний хит-парад»

12.00 – 14.00

Актовый зал

5-8

(200)

Педагоги-организаторы, классные руководители

Акция «Чистота – залог здоровья»

11.00 – 12.00

Кабинеты классов

1-4

(200)

Классные руководители

172

Спортивный марафон: волейбол

10.00-13.00

спортивный зал

9-11-ые классы

Учителя физической культуры

Развлекательная программа «Новогодний экспресс»

15.00-17.00

актовый зал

5-6-ые классы

Гордейчук О.Н., педагог-организатор

Классные руководители 5-6-ых классов

173

Праздник «Святки. Пришла коляда – отворяй ворота»

12.00-14.00

Актовый зал

1-5

(120)

Классные руководители, СППС, заместитель директора по ВР

Интерактивная игра-путешествие по станциям

«100 секретов Заводского»

 

 

14.00-15.30

Актовый зал

6-9

(80)

Классные руководители, СППС, заместитель директора по ВР

Рейд «Подросток»

В течении дня

Микрорайон

школы

1-11

(100)

СППС, классный руководитель

186

Соревнования по подвижной игре «Два огня»

9.30-11.000

Сп.зал №2

3-4 кл.

(100)

Учителя физкультуры

Рейд «Подросток»

12.00-16.00

Микрорайон Шабаны

1-11 кл.

 

Классные руководители

200

Компьютерная профориентационная диагностика

12.00 -17.00

Каб. 304

7-11-е классы

(100 )

Педагог-психолог

210

Турнир по мини футболу

14.00-15.00

Спортивный зал СШ №186

9-11 классы

(60)

Учителя ФК, классные руководители

Рейд «Подросток»

В течение дня

м/р школы

1-11 классы

Классные руководители, СППС

Золак

Современная сказка  «По пути в Новый год IT или путешествие на Луну»

 

10.30-12.00

13.30-15.00

 

Проспект

Партизанский,

146

каб 111, фойе

1-11 кл.

(400)

Зав.отделом Ларченко Ж.И.,

Культорганизатор Долгих О.В., культорганизаторы

Зав. отделением Ковалёнок Т.В.

Вечер семейного отдыха в цирковой студии  "Fаntasy"   -«Новогодний сюрприз» для ребят, гостей из Витебской области

17.00-19.00

Ул. Уборевича, 142

10-15 лет

(30)

Зав.отделом Ларченко Ж.И.,

Педагог ДО Козлов Ф.Г.

 

«Новогодний театр-экспромт» в театральном коллективе «Калейдоскоп»

15.00-16.00

Проспект

Партизанский,

146  Каб.204

4-7 кл.

(50)

Зав.отделом Ларченко Ж.И.,

Педагог ДО Колерова Т.М.

Зимние забавы «Мама, папа, я- дружная семья!

09.30-17.30

Ангарская, 22

6+

(150)

Зав. отделом Гулюта С. П.

Орион

Посещение выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

28.12.2019

10.00

Кирова,16

1-6 кл.

(9)

 

Педагог ДО

Бекеева М.В.

Рождественская музыкальная гостиная

28.12.2019

12.30-13.30

А. Бачило,1

1-8 кл.

(11)

 

Педагог ДО

Соколова Т.Н.

Театрализованное представление  «Бал сказочных героев»

28.12.2019

12.00-13.00

Красина, 65

СШ № 144

актовый зал

1-6 кл.

(75)

 

Педагог ДО

Тулай В.Н.

Посещение выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества

«Калядная зорка»

10.12.2019-

24.01.2020

Кирова,16

.4-7 кл.

(25)

Зав. отделениями

Волкова Т.А., Гурман Е.А.

 

Республиканская выставка-конкурс “Лёд. Цветы. Фантазия”

11.12.2019-19.01.2020

Макаёнка,8

6 – 7 кл

(20)

Зав. отделением

Волкова Т.А

30 декабря (понедельник) - День семьи

5

Фотоконкурс «Самая замечательная семья»

10.00-11.30

фойе школы

 (1-4) классы

(45)

Педагог-организатор: Вашкевич В.В.

Просмотр и обсуждение видеороликов о ценностях семьи

13-14.00

фойе школы

 (5-11) классы

(50)

Зам.директора по ВР: Асташевич М.В.

8

Развлекательная программа «Смеяться разрешается»

10.00-11.30

Каб.10

1-4 классы,

(50)

Классные руководители

Соревнования по минифутболу

12.00-15.00

Спортивный зал

5-7 классы

(50)

Учителя физической культуры

Школа – инт №10

Посещение новогоднего представления «По пути в Новый Год IT или путешествие на Луну»

10.30-12.30

ДДиМ «Золак»

(пр-т Партизанский, 146)

1-9 классы, (20)

Заместитель директора по ВР Я,А.Шахова-Бородина, начальник ШОЛ А.В.Рудик

Г.14

Відэакруіз “Новы год вандруе па планеце”

10.00 -11.00

 

Актавая зала

(80)

Корабава А.М

Муманенка А.А.

Карака Г.С.

Майстар-клас с удзелам бацькоў “Навагодні цуд сваімі рукамі”. У гасцях педагог дадатковай адукацыі СШ №94 г. Мінска Эрыка Грышчанка

11.00-12.00

 

Фае гімназіі

(40)

Корхава В.І.

Класныя кіраўнікі

Спартыўны турнір “Разам мы мацней усіх”

14.00-15.30

 

Спартыўная зала

(90)

Маліноўскі Ю. В.

ССШ 18

Спортландия «Снежный калейдоскоп» совместно с родителями

12.00-13.00

Спортивный зал

(18)

Руководитель физического воспитания Кулиненко А.Н.

Г.21

Новогодняя развлекательная программа

11.00-12.00

Форум

3-4 кл.

100

Педагог-организатор

Мини-футбол

10.00-11.00

Спортзал

7-9 кл.

100

Рук. физ. воспит.

Г.25

Рождественский турнир по футболу

11.00-13.00

Школьный стадион

10-11

(40)

Учителя физической культуры

НШ 39

Квест «Помоги Деду Морозу»

 

Спортивные состязания «STAR-STOP»

 

Спектакль «Динь-дон, я – ваша мама»

30.12.2019

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

18.00-20.00

ТРЦ «Скала»

 

 

НШ № 39

 

ДК МАЗ

4 классы

(55)

 

2-3 классы

(40)

1 классы

(20)

Классные руководители

4 классов

Классные руководители

Учитель физкультуры

Классные руководители

43

Мастерская Деда Мороза

11.00-13.00

актовый зал

3-4

(100)

Педагоги-организаторы

Спортивный праздник «Новогодний праздничный волейбол»

12.00-14.00

спортзал

1-11

100

Зам. директора по ВР,

Педагоги-организаторы,

Учителя физической культуры

46

Арт -терапевтическое занятие

 «Семейный портрет

13.30-14.30

КОО

1-4

(50)

Педагог психолог

Пролесковская М.А.,

классные руководители

 

Познавательный час Как мир встречает Новый год»

14.00-15.00

Актовый зал

5-7

(50)

Педагог организатор

Бейнарович В.В.,

 классные руководители

 

68

Заочное путешествие по праздничному городу Минску

11.00-15.00

Минск

3в,4б, 9а 

(80)

Пархоц Т.М., Расторгуева Т.Н.

Дворец искусств участие в выступлении “Батлейка”

12.00-14.00

Дворец искусств

6е,

(80)

Титенкова Г.П., Пытько В.А.,

77

КТД «Мастерская Деда Мороза»

 

12.00-13.00

13.00-14.00

Фойе 2 этажа

3-4 класс

5-7 класс

Емельянова Т.Н.

Мельник А.В.

Куратева О.О.

 

Танцевально-игровая программа «Новогодний переполох»

17.00-19.00

Актовый зал

 

7-10 класс

Педагог-организатор Якубицкая А.А.,

Фурс Е.Ю.

82

Мультимедийная презентация «7 чудес света»

12.00-13.00

Каб. №39

5-6 классы

(36)

Библиотекарь

Палевич В.В.

Турнир мини-футболу

13.00-15.00

Спортивный зал

7-8

Страховский Г.И.

85

Новогодний квест «По просторам Нового года»

12.00 – 13.00

Фойе 1 этажа

5-6

(100)

Классные руководители

Капустник «От Деда Мороза»

13.00 – 14.00

Каб.

7-8

(100)

Классные руководители

92

Игра - викторина «Знай свои права!»

 

 

12.00-13.00

 

Конференц  зал

4-7 классы

(60)

Социальный педагог

Емельянова М.А.

Конкурсно – развлекательная программа

«Это Новый год!»

17.30 – 20.30

Конференц  зал

8-11 классы

(120)

Классные руководители

8-11 классов

Заместитель директора по ВР

Борис Е.В.

98

Внеклассное мероприятие «В дружбе сила»

12.00-13.00

Каб.31

 1-4 кл.

(50)

 

Классные руководители

Педагог социальный Цыпочевская М.В.

Сказочные эстафеты

15.00-16.00

спортзал

5-7 класс,

(50)

Таразевич Н.Н.

Рачонак А.В.

109

Конкурс « Мисс Снегурочка»

11.00-12.00

Актовый зал

1-4 классы

(80)

Басей Л.В., педагог-организатор

Презентация « Безопасный Новый год»

14.00-15.00

Кабинет СППС

9 классы

(30)

Савенко Д.А., педагог социальный

112

Мастерская Деда Мороза «Новогодние открытки»

12.00-13.00

каб.316

дружина «октябрят»

(50)

педагог-организатор Силаева Ю.В.

педагог-психолог Свистунова О.И.

117

Заочное путешествие «Как встречают Новый год в других странах мира»

11.00-12.00

Актовый зал

1 а, б

2а, б

3а, б

4а, б

(60)

Татаринова В.С.

Конькова Л.А.

Групповое занятие

Общение без конфликтов

13.00-14.00

Актовый зал

8, 9, 10, 11

(60)

СППС

Ковалёва Е.П.

Абрамович Е.В.

120

Музыкальный час «Новогодние песни»

10.00-11.30

актовый зал

1-4

(45)

Ковальчис А.Ю.

Новогоднее ассорти «До Нового года осталось…»

12.00-13.00

каб.биологии

7-9

(35)

Карпович Е.М.

124

Конкурс рисунков «Тепло домашнего очага»

12.00-13.30

каб. 201

1-4

(50)

педагог-организатор Деренок Е.А., кл. рук.

Просмотр и обсуждение фильма

«Ловушка для родителей»

11.00-12.30

каб. 207

6-7

(30)

СППС, классные руководители

6-7  классов

131

Мастерская Деда Мороза «Подарок для родителей»

11.00-12.00

12.00-13.00

Классные кабинеты

2-е классы

3-4 классы

(60)

Классные руководители 2-4-х классов

День здоровья «Веселый мяч»

11.00-13.00

Спортивный зал

5-6 класс

(40)

Учитель физической культуры Байрамов Д.А.

143

Круглый стол «А вот и Новый год»

10.00 – 11.00

Актовый

зал

3-4 (100)

Лаппо Т.О.

Тренинг «Что для меня семья»

12.00-13.00

Актовый

зал

5-6 (100)

Литвинко А.А.

135

Творческая мастерская, посвященная Дню семьи  «Сундучок семейных сокровищ»

11.00-12.30

актовый зал

2-4

(80)

 

Классные руководители Перевозникова В.А., Глинистая О.Н., Гурбо Ю.С.

Квест-игра «Новогодний лабиринт»

13.00-15.00

актовый зал

5-7

(80)

Классные руководители Явгель В.И., Максименков З.А.

Создание коллажа «Новогодние традиции в моей семье»

15.00-17.00

актовый зал

8-11

(80)

классные руководители Окунь А.П., Чигирева А.В., Позняк В.В.

141

Квест «За безопасность в Новый год!»

13.00-14.00

фойе

5 классы

(100)

Классные руководители

142

Спортивное мероприятие «Мой класс моя спортивная семья»

12.00-14.00

спортивный зал

3-4 классы

(50)

Учитель физической культуры Антоневич С.А., классные руководители: Скикевич Т.В., Ермолович А.М., Караневич М.А., Мацуева Л.В., Ревотько Н.А.

Праздничная дискотека «Моя школа – моя семья!»

18.00-20.00

актовый зал

8-10 классы

(50)

Зам.директора по ВР Виноградова В.А.

144

Игра-викторина

«По следам Снежной королевы»

 

11.00-12.00

Актовый зал

1-4

Библиотекарь Туровец В.Г.

Спортивные соревнования

«Минифутбол, баскетбол»

 

10.00-13.00

Спортивный зал

5-7

Учителя физической культуры и здоровья

162

Посещение новогоднего представления в ДДиМ «Золак»

10.30-13.00

ДДиМ «Золак»

1-4 классы, (35)

Кл. руководители

Интеллектуальная викторина «Новогоднее ассорти»

15.00-16.00

Актовый зал

9 классы

(60)

Кл. руководители

Викторина «Наш край»

15.00-16.00

Каб. 46

11 классы

(40)

Кл. руководители

169

Новогодний квест «По просторам Нового года»

11.00 – 13.00

Актовый зал

1-2

(100)

Педагоги-организаторы

 

Капустник «От Деда Мороза»

14.00 – 16.00

Актовый зал

9-11

(100)

Классные руководители

172

Новогоднее представление «Новогодний был у Золушки»

12.00-13.00

актовый зал

3-4-ые классы

Гордейчук О.Н., педагог-организатор,

актив ОО «БРСМ»

Семейный выезд: посещение катка на МКСК «Чижовка-Арена»

18.00-20.00

каток

7-11-ые классы

Классные руководители 7-11-ых классов

173

Новогодний утренник «Новогодний серпантин»

12.00-13.30

13.30-15.00

Актовый зал

1-2,

(120)

3-5,

(100)

Классные руководители, СППС, заместитель директора по ВР

186

Веселые старты

11.30-13.00

Сп.зал №2

1-2 кл.

(50)

Учителя физкультуры

Классные руководители

«Меморина новогодняя» с чаепитием

13.00-15.00

Учебные классы

9 классы

(40)

Классные руководители

200

Просмотр к/ф «Рождественские приключения»

 

12.00 – 13.30

Актовый зал

4-6 классы

(200 чел.)

Педагог-организатор,

классные руководители

4-6 классо

210

Посещение новогодней сказки «По пути в Новый год IT или путешествие на Луну»

10.30-11.30

ДДиМ «Золак», пр.Партизанс-

кий,146

1-4 классы, (50)

Классные руководители

Спортландия «Веселые старты»

13.00-14.00

Спортивный зал СШ №186

5 классы

(40)

Учителя ФК, классные руководители

Видеолекторий по профилактике аддиктивного поведения «Стоп! Наркотик!»

14.00-15.00

Актовый зал

СШ № 186

9-11 классы

(50)

Педагог-психолог Страпко О.В., классные руководители

Золак

Современная сказка  «По пути в Новый год IT или путешествие на Луну»

 

10.30-12.00

13.30-15.00

18.00-19.30

 

Проспект

Партизанский,

146

Каб. 111, фойе

1-11 кл

.(400)

Культорганизатор

Долгих О.В., культорганизаторы

Зав. отделением Ковалёнок Т.В.

31 декабря (вторник) - День социальных акций

5

Развлекательная игра-Семейное Оранжевое настроение

10.00-12.30

Фойе школы

1-4 классы

(45)

Педагог-организатор

Вашкевич В.В.

Креативная мастерская «Новогодний серпантин»

14.00-15.30

Фойе школы

5-11классы

(65)

Педагог-психолог

Хило М.Н.

8

Кинолекторий

11.00-13.00

Актовый зал

2-5 классы

(60)

Классные руководители,

педагог социальный

Рачковская Н.Н.

Минитурнир по волейболу

12.00-16.00

Спортивный зал

8-11 классы

(50)

Учителя физической культуры

Г.14

 

Віктарына -падарожжа“Загадкі для зімушкі-зімы”

11.00-12.00

 

Актавая зала

(90)

Класныя кіраўнікі 1-2 класаў

Прафілактычная гутарка “Курыць шкодна: міфы і рэальнасць”

13.00-14.00

Актавая зала

(40)

Фамічова Т. В.

ССШ 18

Социальная акция «Добро шагает по планете»

11.00-12.00

Актовый зал

(17)

Педагог-организатор

Загребина В.Э.

Г.21

Посещение музея

12.00-14.00

Музей ёлочных игрушек

4-5 кл.

70

Кл. рук-ли

Семейный кинопросмотр

11.00-13.00

к/т «Комсомолец»

1-4 кл.

70

Кл. рук-ли

Г.25

Акция «Рождественский подарок»

11.00-12.00

Микрорайон «Чижовка»

Актив БРПО, БРСМ

(30)

Педагог-организатор Крестьянова А.Ю.

НШ 39

Экскурсия «Новогодний сезон в Музее Кота»

 

Посещение музея ёлочных игрушек

 

Экскурсия в Дом Пряника

 

31.12.2019

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

 

11.00-13.00

13.00-15.00

ул.Интернациональная, 23

 

Национальный исторический музей

 

пер.Северный, 11

4 классы

(40)

 

3 классы

(20)

 

1-2 классы

(60)

Классные руководители

4 классов.

Классные руководители

3 классов.

Классные руководители

1-2 классов.

43

Школьный фотоконкурс «Новогодний калейдоскоп»

11.00-15.00

Заводской район

1-11

(100)

Классные руководители

Соревнования «Два огня»

12.00-13.30

спортзал

5-6

(100)

Учитель физкультуры

Молохвей С.В.

46

Акция «Дети - детям»

11.00-12.00

12.00-13.00

Микрорайон школы

1-4

(50)

5-11

(70)

Специалисты СППС,

классные руководители

77

Музыкальный брейн-ринг

 «Угадай мелодию»

11.00-12.00

Актовый зал

3-4 класс

 

Классные руководители

Руководитель музыкальных

дисциплин

Квест-игра «Фотозоны Минска 2020»

13.00-15.00

Праздничные площадки города

7-9 класс

Классные руководители

82

КРЗ «Гордость за себя»

12.00-13.00

Каб. №20

РКУ, 7-8 классы

(36)

Педагог-психолог Молчанова А.А.

Видеогостиная по правовой безопасности «Последствия употребления алкогольных с слабоалкогольных напитков»

14.00-15.00

Фойе 2-го этажа

9-11 классы

(42)

Педагог социальный Немарский В.В.

85

Акция флешмоб «Новогодний Минск»

11.00 – 13.00

Г Минск

1-4

(200)

Классные руководители

Акция флешмоб «Новогодний Минск»

13.00 – 15.00

Г Минск

5-11

(200)

Классные руководители

92

 Экскурсии по Минску «Новогодний город»

11.00-13.00

Город Минск

1-4 классы

(70)

Классные руководители

1-4 классов

Экскурсии по Минску «Новогодний город»

13.00-15.00

Город Минск

5-11 классы

(70)

Классные руководители

5-11 классов

92

 Экскурсии по Минску «Новогодний город»

11.00-13.00

Город Минск

1-4 классы

(70)

Классные руководители

1-4 классов

Экскурсии по Минску «Новогодний город»

13.00-15.00

Город Минск

5-11 классы

(70)

Классные руководители

5-11 классов

98

Круглый стол «Интервью с Дедом Морозом»

11.00-12.00

Уч.каб.

1-4 кл.

(50)

Классные руководители

Круглый стол «Интервью с Дедом Морозом»

14.00-15.00

Уч.каб.

5-11 кл.

(50)

 

Классные руководители

109

Видеосалон. Фильм «Морозко»

11.00-12.30

Фойе 1 этажа

1-4 классы

(70)

Классные руководители 1-4 классов

Турнир по волейболу

14.00-15.00

Спортзал

9-10-11 классы

(60)

Учитель физической культуры

112

Спортивный праздник «Участвуй и побеждай»

11.00-12.00

Спортивный зал

2

(50)

Учитель ФКиЗ Ванагель А.И.

117

Интерактивное занятие «Дружить надо уметь»

11.00-12.00

Актовый зал

1 а, б

2 а, б

3 а, б

4 а, б

(60)

Лешик С.Н.

Высоцкая Л.М.

Абрамович Е.В.

«Новогоднее конфетти»

14.00-15.00

Актовый зал

8, 9, 10, 11

(50)

Малая Е.В.

120

Игра-путешествие «Как встречают Новый год в разных странах мира»

10.00-11.00

Актовый зал

1-4

(35)

Лопатенко Н.И.

Презентация «Чайная церемония»

13.00-14.00

Актовый зал

8-11

(45)

Чурунец Н.И.

124

Мастерская Деда Мороза

12.00 – 13.30

Каб. 201

2-4

(35)

Педагог-организатор Деренок Е.А.

Акция по сбору макулатуры

«Сохраним леса Беларуси!»

11.00-15.00

Фойе

1-11

(200)

классные руководители

131

Акция «Книга – верный друг!». Посещение детской библиотеки №9

11.00-13.00

Уборевича, 44

1-2-е классы

(40)

Классные руководители 1-2-х классов

Акция «Лучшие Новогодние ели г. Минска»

15.00-17.00

Чижовка, Октябрьская площадь, Немига

9-11 классы

(40)

Классные руководители 9-11 классов

143

Акция «Снежинка доброты»

12.00-13.00

Актовый

зал

9-10

(100)

Мананкова И.И.

Акция «Чистюля»

13.00 – 14.00

Классные

кабинеты

1-11

(300)

Нейман С.М.

135

Игра-путешествие «Музыкальный новогодний калейдоскоп»

11.00-13.00

Актовый зал

2-4

(50)

Педагоги-организаторы Алымова Е.Е., Назарова А.А.

Пешеходная экскурсия: «Минск новогодний»

13.00-15.00

Октябрьская площадь

5-7

(60)

Классные руководители Колеско Р.И, Масловская Ю.В., Явгель В.И., Максименко З.А.

141

Игровая программа (квест) «Зимние забавы»

12.00-13.00

Фойе

3 классы

(100)

Классные руководители

Профилактика компьютерной зависимости

14.00-15.00

Каб. 207

7-8 классы

(100)

Классные руководители

Кепеть О.С.

142

Социальная акция «Птичья столовая»

12.00-13.00

Фойе 2 этажа

2-3 классы

(40)

Классные руководители

Вареник Т.Т., Хвизюк И.К., Волосенко Н.В., Скикевич Т.В., Ермолович А.М.

Социальная акция «Фауна города»

13.00-14.00

Фойе 2 этажа

9-10 классы

(27)

Классные руководители

Грибовская Н.П., Насковец В.В.,

Новик О.М.

144

Спортивный праздник

«Зимние забавы»

10.00-11.00

Спортивный зал, спортивная площадка

3-4

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивный праздник

«Зимние забавы»

11.00-12.00

Спортивный зал, спортивная площадка

5-8

Учителя физической культуры и здоровья

162

Пешая экскурсия «Новогодний Заводской»

11.00-13.00

 

1 классы

(30)

Кл. руководители

Катание на коньках

14.00-18.00

Чижовка-Арена

9 классы

(30)

Кл. руководители

169

Благотворительная акция «Подари праздник другу»

11.00 – 13.00

Рекреация 1 этажа

1-4

(200)

Классные руководители

Благотворительная акция «Подари праздник другу»

13.00 – 16.00

Рекреация 1 этажа

5-11

(200)

Классные руководители

172

Акция «Ангел в твоем сердце»: адресное поздравление детей-инвалидов, одиноких и пожилых людей

11.00-12.00

Микрорайон

8-11-ые классы

Гордейчук О.Н.,

педагог-организатор,

актив ОО «БРСМ»

173

Конкурс рисунков «Дети против ДТП»

11.00-13.00

Учебные кабинеты

1-4

(60)

Классные руководители

Посещение Рождественской ярмарки «Вялікі гасцінны двор»

14.00-17.00

Площадь свободы

6-11

(200)

Классные руководители

186

«Новый год к нам мчится…» мультпарад

11.00-12.00

Актовый зал

1-3 классы

(60)

Библиотекарь

Классные руководители

Спортивное мероприятие «Новогодние старты»

12.00-13.00

Сп.зал №2

7-8 кл.

(50)

Кл.руководители,Павинич А.С.,Ковальчук А.В.

210

«Азбука прав» - Мозаика полезных советов

12.00-13.00

Актовый зал

СШ №186

 

3-4 классы

(50)

Социальный педагог Скубакова Н.Д., классные руководители

Новогодний экскурс «Елки  столицы»

14.00-16.00

Октябрьская площадь, Дворец спорта

8-11 классы

(75)

Классные руководители

03 января (пятница) - День права и нравственности

5

Игра-викторина «Веселое право»

10.00-11.00

Фойе школы

 1-4 классы

(43)

Педагог-психолог

Сазыкина Н.О

Круглый стол с участием инспектора ИДН

«Права от А до Я»

14.00-15.30

16 кабинет

 5-11 классы

(45)

Инспектор ИДН –Васкевич А.В.

8

Футбольные баталии

11.30-13.00

Спортивный зал

2-4 классы

(50)

Учителя физической культуры

Интеллектуальный турнир «Кто самый умный»

13.00-15.00

Актовый зал

7-8 классы

(50)

Педагог социальный

Рачковская Н.Н.

Г.14

Відэасалон “Мая бяспека дома і на вуліцы” з удзелам прадстаўніка МЧС

12.00-13.00

Актавая зала

(120)

Баскакава Н. М.

Корхава В. І.

Прафілактычнае мерапрыемства “Ад шкоднай звычкі да хваробы ўсяго адзін крок” з удзелам урача валеолага 10 дзіцячай бальніцы Радкевіч Т. Я.

14.00- 15.00

Актавая зала

(130)

Баскакава Н. М.

Фамічова Т. В.

ССШ 18

Правовое занятие «Как отвечать на оскорбления»

12.30-13.30

Каб.

педагога-психолога

(17)

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

Г.21

Спортландия «Весёлые старты»

11.00-12.00

Спортзал

4 кл.

(100)

Рук. физ. воспит.

Выездная экскурсия

09.00-19.00

Полоцк

10-11 кл.

(100)

Кл. рук-ли

НШ 39

Экскурсия – квест «Маленькая дверь в большую историю»

 

Посещение выставки «Ёлка в ажуре»

03.01.2020

10.00-12.00

 

11.00-12.00

Музей миниатюр «Страна –Мини»

пр.Независимости, 25

Национальный исторический музей

3 классы

(64)

 

4 классы

(20)

Классные руководители

3 классов

 

Классные руководители

4 классов

43

Соревнования «День волейбола»

12.00-13.30

спортзал

6-8

(100)

Учитель физкультуры

Молохвей С.В.

Акция «Дерево желаний»

14.00-15.00

Рекреация 2-го этажа

5-9

(100)

СППС

Классные руководители

46

Час общения «Что я знаю о своих правах»

11.00-12.00

Актовый зал

1-4

(50)

Педагог организатор Бейнарович В.В., классные руководители

Ролевая творческая игра «Твой выбор»

15.00-16.00

каб. 27

9-11

(50)

Педагог социальный Русальская Е.П., классные руководители

68

Пешая экскурсия «Новогодний Минск, Новогодние елки»

10.00-14.00

Минск

2е,6е

(80)

Масоить Т.В., Шипикова Ю.С., Почиевская Т.Л.,  Пытько В.А.

Приключения в царстве «Снежной королевы»

11.00-12.00

Каб.101

4е, театральные классы 

(80)

Титенкова Г.П., Понкрашова С.А.

77

Конкурсно-игровая программа «Новогодние приключения»

11.00-12.00

Школа

воспитанни-ки ДДУ

Педагог-организатор

Якубицкая А.А.

Актив БРСМ,

Эстафета «Спортивные старты Дедов Морозов и Снегурочек»

11.00-12.00

Спортзал

1-2 класс

Классные руководители,

Руководитель физвоспитания

Творческая  арт-мастерская «Мир моих желаний»

12.30-13.30

Каб.302

5-6 класс

Педагог-психолог

Садовская С.М.

82

Спортивные игры

11.00-13.00

Спортивный зал

5-8 классы

(35)

Акалович И.Н

Правовое мероприятие «Я умею говорить «НЕТ!»»

14.00-15.00

Фойе 2-го этажа

9-11 классы

(38)

Педагог-психолог Молчанова А.А.

85

Конкурс художественного искусства «Зимняя сказка»

11.00 – 13.00

Фойе 1 этажа  Каб.1,2,5,6

1-2

(90)

Классные руководители

Танцевально-развлекавтельная программа «Новогодний корпоратив»

17.00-20.00

Фойе 1 этажа

8-11

(100)

Классные руководители

92

Игровое занятие «Добрым быть совсем просто!»

12.30-13.30

Актовый зал,

 

4-6 класс

(75)

педагог-психолог Клепицкая И.В.

Кинопросмотр «Волшебство под Новый год»

13.30-15.30

Актовый зал,

 

9-11 класс

(50)

Классные руководители

9 классов

98

Викторина «Что такое права и обязанности»

11.00-12.00

Каб.35

7-11 кл.

(50)

Педагог-психолог Доброгост Т.А

«Между двух огней»

13.00-14.30

спортзал

5-6 кл.

(50)

 

Таразевич Н.Н.

Рачонак А.В.

109

Видеосалон « Новогодние мультфильмы»

12.00-13.00

Фойе 1 этажа

1-2 классы

Классные руководители 1-2 классов

Конкурс «Мисс Снегурочка»

15.00-16.00

Актовый зал

5-6-7  классы

(70)

 

Басей Л.В., педагог-организатор

112

Познавательная игра «Что? Зачем? Почему?»

11.00-12.00

Каб.210

1

(50)

классные руководители

Савенок О.Л., Краснекова В.В.,

Ханько А.Л., Соколова И.А.

117

Зимние забавы

«Креативный снеговик»

11.00-12.00

Школьный стадион

3а,б

4 а,б

(40)

Татаринова В.С. Конькова Л.А,

Обучающее занятие «Права детей»

14.00-15.00

 

Актовый зал

8,9, 10,11

(60)

Педагог социальный

Е.П.Ковалёва

120

Спортивные эстафеты «Здоровый я – здоровая страна»

12.00-13.00

Спортивный зал

1-4

(45)

Снытин А.Я.

Круглый стол

«Жизнь без труда – путь в никуда»

14.00-15.00

Актовый зал

8-11

(30)

Новицкая Н.В. Игнатович Т.С.

124

Игра-конкурс «Быть культурным и здоровым всегда современно»

12.30-14.00

Актовый зал

7-9

(80)

педагог-организатор, классные руководители

Круглый стол «Проблемы отцов и детей: миф или реальность?»

14.00– 15.00

Актовый зал

10-11

(30)

зам. директора по ВР,

кл. руководители

131

Конкурс рисунков «Безопасная зима»

11.00-12.00

Каб. 20

1-е классы

(30)

Классные руководители 1-х классов

Безопасность в сети интернет. «Игровая зависимость»

14.00-15.00

Конференц-зал

7-9 классы

(40)

Педагог социальный Палюхович Л.М.

143

Круглый стол «Я гражданин»

11.00 – 12.00

Актовый

зал

7-8

(100)

Шкатула Ж.Е.

Круглый стол «Правовая грамотность»

13.00 – 14.00

Актовый

 зал

9-11

(100)

Пармон А.С.

135

Своя игра «Правовой лабиринт»

13.00-15.00

Актовый зал

5-7

(80)

Классные руководители Масловская Ю.В., Максименко З.А.

Дискуссия по формированию адекватных духовно-нравственных ценностей: «Рождественские традиции»

15.00-17.00

Актовый зал

8-11

(100)

Педагог-психолог

Назарова А.А.

педагог социальный Алымова Е.Е.

141

Игра по станциям (Квест) «Новогодний переполох»

 

12.00-13.00

Каб.214

4 классы

(80)

Классные руководители

142

Квест «Подружиться с правом»

12.00-13.00

Территория школы

3-4 классы (40)

Классные руководители: Скикевич Т.В., Ермолович А.М., Караневич М.А., Мацуева Л.В., Ревотько Н.А.

Профилактическое мероприятие «Проступок, правонарушение, преступление»

14.00-15.00

Актовый зал

5-7 классы (40)

Педагог социальный Нехай К.А., классные руководители: Горбачева Т.Н., Абанович Т.В., Ловцевич А.А., Филимонова И.С., Марченок И.А., Чеглик О.А., Коток Е.Г.

144

Библиокафе «Книжный сюрприз»           

10.00-11.00

Библиотека

 

5-7

Библиотекарь

Туровец В.Г.

Библиокафе «Книжный сюрприз»

11.00-12.00

Библиотека

8-9

Библиотекарь

Туровец В.Г.

162

Игровая программа «Зимний калейдоскоп»

11.00-12.00

Каб. 23

(30)

Кл. руководители

День музея

12.00-15.30

Музей человека

(Дворец Республики)

Музей главпочтамта

Истории ВОВ

115

2 классы,

(45)

8 классы

(40)

7 классы

(30)

Кл. руководители

169

Конкурс художественного искусства «Зимняя сказка»

11.00 – 13.00

рекреация 2 этажа,

каб. 206,207,

1-2

(110)

Классные руководители

Интеллектуальное игра «Своя игра»:

 «Закон и я»

12.00 – 14.00

Актовый зал

7-8

(100)

Специалисты СППС

172

Викторина «Мои права»

11.00-12.00

Актовый зал

3-4-ые классы

Лобач А.С.,

педагог-психолог

Рождественский турнир по баскетболу

15.00-16.00

спортивный зал

9-11-ые классы

Учителя физической культуры

173

Выставка рисунков «Я рисую право»

12.00-14.00

Рекреации второго этажа

1-4

(100)

Классные руководители, СППС, заместитель директора по ВР

Правовой  эрудит «Законы Фемиды»

14.00-15.00

Актовый зал

8 – 10

(30)

Классные руководители, СППС, заместитель директора по ВР

186

Профилактическое занятие

«Золотые ключи общения»

12.00-13.00

Методический кабинет

9 кл

(20)

Педагог-психолог

Беляева О.В.

Новогодние соревнования по пионерболу

12.00-14.00

Сп.зал №2

5-7

(50)

Учителя физкультуры

Классные руководители

 

Танцевально-игровая программа «Новогодний серпантин»

12.00 -13.00

Кафе

 3 классы

(100 чел.)

Педагог-организатор,

классные руководители

3-х классов

210

Театрализованное представление «Не сердите Деда Мороза»

11.00-12.00

ДДиМ «Орион» (ул.Бачило,1)

1-4 классы, (50)

Классные руководители

Информ-дайдж «Качай, но знай»

14.00-15.00

Актовый зал

СШ №186

7-8 классы, (60)

Социальный педагог Скубакова Н.Д., классные руководители

Золак

Благотворительный показ спектакля для многодетных семей «По пути в Новый год IT или путешествие на Луну»

14.00-15.00

 

Проспект

Партизанский,

146

Каб. 111, фойе

1-11 кл

(400)

Зав.отделом Ларченко Ж.И.,

Культорганизатор Долгих О.В., культорганизаторы

Зав. отделением Ковалёнок Т.В. , педагоги-организаторы

Орион

Новогодняя сказка «Новогодние приключения Кая и Герды»

11.00-12.00

А. Бачило,1

 

1-6 кл.

(230)

 

Зам. директора по ВР

Новицкая В.В.

зав. отделениями, режиссер, педагоги ДО, культорганизаторы,

Викторина «Галерея зимнего пейзажа»

14.00-15.00

Шабаны, 1, к.5

1-4 кл

(8)

 

Педагог ДО

Соловей Л.В.

04 января (суббота) – День здоровья

5

Спортивная эстафета «Новогодние забавы»

10.00-11.30

Спортивный зал

 1-4 классы

(60)

Учителя физкультуры

Малахова Т.П.

Дорожинская А.А.

Комлач А.О.

Игра-соревнование «Новый год шагает по стране»

14.00-15.30

Спортивный зал

 5-11 классы

(45)

Учителя физкультуры :

Малахова Т.П.

Дорожинская А.А.

Комлач А.О.

8

Кинолекторий

10.00-12.00

Актовый зал

2-4 классы

(50)

Педагог-организатор

Виолентий Н.Г.

Чемпионат по Connter-Strike

11.00-14.00

Каб. 45-46

5-8 классы

(60)

Учитель информатики

Басова Т.Н.

«Новогоднее ассорти»

13.00-15.00

Каб.35

9-11 классы

(50)

Классные руководители

Г.14

Квэст-гульня “Форт-Баярд: “У пошуках страчаных скарбаў”

11.00-12.30

Фае гімназіі

(120)

Корхава В.І.

Класныя кіраўнікі

Зімовы турнір па міні-футболе

15.00-17.00

Спартыўная зала

(90)

Балук А. І.

Яльніцкая А. М.

Школа-инт.

№ 10

Посещение новогоднего представления

12:00-14:00

ДДиМ «Золак»

(пр-т Партизанский, 146)

1-8 классы, (66)

Заместитель директора по УР Е.В.Любаева

ССШ 18

Физкультурный праздник «Зимние забавы»

11.00-12.00

Спортивный зал

(20)

Руководитель физического воспитания Кулиненко А.Н.

Г.21

Главная ёлка страны

11.00-13.00

Дворец Республики

1-5 кл.

(150)

Кл. рук-ли

Посещение катка

15.00-17.00

Чижовка Арена

9-10 кл.

(70 чел).

Кл. рук-ли

Г.25

День здоровья «Веселая скакалка»

12.00-13.30

Школьный стадион

5-11

(50)

Учителя физической культуры

НШ 39

Музейнае свята «Прыехала Каляда на белым вазочку»

04.01.2020

11.00-12.00

 

Музей истории белоруской литературы

4 классы

(60)

 

Классные руководители

4 классов

43

Экскурсии выходного дня «Отдыхаем всей семьей». Все на каток!!

11.00-15.00

Чижовский каток

1-11

(100)

Классные руководители

Общерайонный рейд «Семья»

в течение дня

 

неограниченно

Классные руководители

46

Подвижные игры

11.00-12.00

Спортивный зал

1-4

(50)

Учитель физической культуры и здоровья Лопух Е.М., классные руководители

Веселые старты

12.00-13.00

 

5-7

(50)

68

посещение представления «Главная Елка страны»

12.00-14.00

дв. Республики

(60)

Масоить Т.В., Шипикова Ю.С., Почиевская Т.Л.

посещение катка на Чижовка - Арене

13.00-15.00

каток

7е, 8е, 9б

(80)

Якушева С.В., Артименя Н.И., Волгина Е.Е.

77

Творческая мастерская «Калядная зорка»

11.00-12.00

Рекреация 2 этажа

1-3 класс

Педагог-организатор

Якубицкая А.А.

Квест «Клад под новогодней елкой»

13.00-14.00

Рекреация

2 этажа

7-8 класс

Классные руководители

 

 

 

 

 

 

82

Спортивный праздник «Спортивным быть – долго жить!»

11.00-12.00

Спортивный зал

9-11 классы

(42)

Страховский Г.И.

Рейд «Семья»

В течение дня

микрорайон школы

46

Классные руководители, СППС

85

Малые олимпийские игры

11.00 – 12.30

Спортивный зал

3-4

(120)

Учителя физической культуры

Спортивные старты  

14.00 – 15.00

Спортивный зал

9-11

учителя

Учителя физической культуры

Рейд «Семья»

10.00-18.00

Микрорайон

1-11

(100)

Классные руководители, СППС

92

Квест «Старый город с шарманщицей»

12.00-14.00

Город Минск

1-4 класс

(45)

Классные руководители

1-4 классов

Встреча выходного дня «Чаепитие у крыски- Лариски»

13.00-14.30

Каб.21

8 -9 классы

(40)

Классные руководители

8 классов

98

Общерайонный рейд «Семья»

в течение дня

по месту проживания

учащиеся школы и их семьи

Классные руководители,

СППС

Познавательная игра-путешествие «Экологический экспресс»

12.00-13.00

Каб.31

 5-7 кл.

(50)

Педагог социальный Цыпочевская М.В.

Классные руководители

109

Фольклорный праздник «Калядны фэст»

11.00-12.00

Актовый зал

1-4 классы

(70)

Желток Л.С.- руководитель ансамбля, актив БРПО, классные руководители 2-4 классов

Массовое катание на коньках учащихся и родителей  « О спорт! Ты жизнь!»

 

 

14.00-16.00

Чижовка

5-6классы

(60)

 

Классные руководители 5-6 классов

112

Игровая программа «Веселись, ребятки, наступили Святки»

12.00-13.00

каб.308

3

(50)

классные руководители

Юркевич И.О., Богучунус М.Н., Диденева Н.В., Малашко Н.В.

117

Игровая программа «Зимние забавы»

11.00-12.00

Школьный стадион

1-4

 (20)

Лешик С.Н.

Высоцкая Л.М.

«Иван Царевич и Серый Волк»

10.30-12.00

Кинотеатр «Салют»

5 а,б

7 а,б

(30)

Ходасевич Е.П.

Панок С.Н.

Рейд «Семья»

17.00-19.00

Микрорайон школы

1-11

Классные руководители, СППС

120

Турнир по мини-футболу

12.00-15.00

спортивный зал

5-7

(40)

Снытин А.Я.

Музыкальный марафон «Знатоки зимних песен»

11.00-12.00

25

1-4

(50)

Самсоник Т.И.

124

День здоровья «Снежинка – 2020»

12.00-15.00

спортзал,

стадион

1-11

(100)

учителя физической культуры и здоровья

Общерайонный рейд «Семья»

11.00-18.00

мкр школы

1-11

(100)

СППС, классные руководители

131

Игра-викторина «Новогодняя карусель»

12.00-13.00

Библиотека

1-4 классы

(60)

Библиотекарь Неверович Л.А.

День здоровья «Хрустальный лед»

13.00-14.00

14.00-15.00

Каток Чижовка

5-7 классы

7-е классы

(40)

Классные руководители 5 -7 классов

135

Спортландия «Рождественские старты»

10.00-11.00

Спортивный зал

2-4

(80)

Классные руководители Перевозникова В.А., Глинистая О.Н., Гурбо Ю.С.

Турнир по волейболу

12.00-13.00

спортивный зал

8-11

(90)

Учителя физической культуры и здоровья Нитиевская Т.В.

Шабусова В.П.

Рейд «Семья»

17.00-20.00

микрорайон Чижовка

1-11

(100)

Классные руководители 1-11 кл., СППС

141

 

Игровая программа «В стране октябрят – сдружили всех ребят»

 

11.00-12.00

каб.315

1-2 классы

(120)

Гринкевич Д.Н.

142

Эстафеты «Веселые страты»

12.00-13.00

спортивный зал

5-7 классы

(40)

Учитель физической культуры Антоневич С.А., классные руководители:

Горбачева Т.Н., Абанович Т.В., Ловцевич А.А., Филимонова И.С., Марченок И.А., Чеглик О.А., Коток Е.Г.

Общешкольный турнир по волейболу

14.00-15.00

спортивный зал

8-11 классы

(40)

Учитель физической культуры Антоневич С.А., классные руководители: Пташиц М.П., Гришкевич Е.Н.,

Грибовская Н.П., Насковец В.В., Новик О.М.

143

Игровая развлекательная программ «Зима - волшебная»

11.00 – 12.00

Актовый

зал

2-3

(110)

Апарович С.С.

Кулинарный поединок «Салат здоровья»

13.00 – 14.00

Спортивный

зал

10-11

(100)

Трафименкова Е.В.

144

Спортландия «Зимние старты»

10.00-11.00

Спортивный зал

2-5

Учителя физической культуры и здоровья

День здоровья

(Баскетбол, сборная 9,10 классов,

сборная 11 классов)

11.00-13.00

 

Спортивный зал

9-11

 

Учителя физической культуры и здоровья

162

Посещение новогоднего представления

10.00-14.00

Дворец Республики

1-4 классы (40)

Кл. руководители

Культпоход в кинотеатр

14.00-18.00

 

К-тр «Октябрь»

7 классы

(40)

Кл. руководители

169

Малые олимпийские игры

11.00 – 13.00

Спортивный зал

3-4

(120)

Учителя физической культуры

Спортивные дебаты  «Учителя VS  Ученики»

14.00 – 16.00

Спортивный зал

9-11, учителя

Учителя физической культуры, учителя школы

172

Посещение представления «Главная Ёлка страны»

11.00-14.00

Дворец Республики

3-4-е классы

Классные руководители 3-4-ых классов

173

Главная елка страны во Дворце Республики

10.00- 14.00

Дворец Республики

2-6

(72)

Классные руководители

 

 

День здоровья «Битва титанов»

 

1-3  12.00-13.00

4-5  13.00-14.00

6-7  14.00-15.00

8-11 15.00-16.00

 

Спортивный зал

 

 

1-11

(250)

Учителя физкультуры

Классные руководители

Рейд «Семья»

В течении дня

Микрорайон

школы

1-11

(100)

СППС, классный руководитель

186

Рождественский турнир по мини-футболу

11.00-13.30

Сп.зал №2

3-9 кл.

(100)

Учителя физкультуры

 

Групповое занятие

«Рисунок счастья»

 

11.00-13.00

Каб. 303,318

5 кл.

(50)

Педагог-психолог

Беляева О.В.

200

День здоровья

«Веселые старты»

14.00 -16.00

Спортзал

5-8 классы

(100чел.)

Учитель физической культуры, классные руководители  классов

210

 

Посещение новогоднего праздника в ГУ «Дворец Республики»

11.00-12.30

ГУ «Дворец Республики» (пл.Октябрьская,1)

1-4 классы, (41)

Классные руководители

Рейд «Семья»

В течение дня

м/р школы

1-11 классы

Классные руководители, СППС

Золак

Благотворительный показ спектакля для детей –инвалидов  «По пути в Новый год IT или путешествие на Луну»

12.00-13.00

 

 

Проспект

Партизанский,

146

Каб. 111, фойе

1-11 кл

(400)

Зав.отделом Ларченко Ж.И.,

Культорганизатор Долгих О.В., культорганизаторы

Зав. отделением Ковалёнок Т.В., педагоги-организаторы

06 января (понедельник) - День музеев и экскурсий

5

Посещение Национального художественного музея

«Сказки Востока»

11.00-12.00

ул. Ленина, 20

1-4 классы

(60)

 

Классные руководители:1-4 классов

Посещение Национального художественного музея

«Искусство стран Востока XVI-нач.XXI вв.»

15.00-16.00

ул. Ленина, 20

5-11 классы

(45)

Классные руководители:5-11 классов

8

«Мяч над сеткой» минитурнир

9.30-11.30

Спортивный зал

2-4 классы

(50)

Учителя физической культуры
Классные руководители

Формула решения конфликтных ситуаций. Мастер-класс

14.00-16.00

Актовый зал

9-11 классы

(50)

Педагог-психолог

Комарова Т.А.

Г.14

Мінск святочны! Шэраг экскурсій па святочнай сталіцы

На працягу дня

Актовая зала

(130)

Класныя кіраўнікі

Калядны трамвайчык. Экскурсія па Мінску

На працягу дня

Актовая зала

(90)

Класныя кіраўнікі

ССШ 18

Пешеходная экскурсия по городу

 «Скоро, скоро Рождество»

13.00-14.30

Ул. Немига

(15)

Классные руководители

2-10 классов

Г.21

Посещение музея

15.00-16.00

Музей изобретений Леонардо да Винчи

10-11 кл.

(70)

Кл. рук-ли

Калядны кирмаш

14.00-16.00

Октябрьская площадь

8-9 кл.

(100)

Кл. рук-ли

Г.25

Культпоход в кинотеатры г.Минска

14.00-17.00

Кинотеатры

г. Минска

5-11

Классные руководители 5-11 классов

НШ 39

Рождественская ярмарка

 

 

Экскурсия в центр Океанографии

 

 

11.00-12.00

 

 

13.00-15.00

Дворец искусств

 

 

Центр Океанографии, ул.Брилевская,3

2 классы

(20)

 

4 классы

(20)

Классные руководители

2 классов

 

Классные руководители

4 классов

43

День театра, музея, кино

В течение дня

Театры, музеи, к/т г.Минска

1-11

(100)

Классные руководители

Прогулка по новогоднему Минску

11.00-15.00

центр г.Минска

1-11

(100)

Классные руководители

46

Виртуальная экскурсия «Зимняя сказка»

11.00-12.00

Актовый зал

1-4

(50)

Педагог организатор Геращенко А.А., классные руководители

Экскурсии по праздничному городу

13.00-14.30

Октябрьская площадь

5-7

(50)

Классные руководители

68

Конкурс рождественского рисунка «Мир встречает Рождество»

12.00-13.00

Фойе 3го этажа

(50)

Кахнович О.И., Басик Л.А., Терехова И.А.

Викторина «Будь Лучшим»

13.00-14.00

Фойе 3го этажа

7е, 8е

(80)

Белявская Т.С.

77

Селфи-тур «Необычные елки 20.20»

12.00-15.00

Празднич-ные площадки города

5-10 класс

Классные руководители

Литературная игра «Чудесных сказок хоровод»

11.00-12.00

Каб.  317

3-4 класс

Библиотекарь

Ванюшева Л.Н.

Рейд «Подросток»

 

15.00-17.00

микрорайон

1-10 класс

Специалисты СППС,

Классные руководители

82

Турнир мини-футболу

11.00-13.00

Спортивный зал

7-8

(36)

Акалович И.Н.

Посещение социокультурных учреждений

14.00-16.00

Музеи города

5-11 классы

(50)

Классные руководители

85

Экскурсия «Елки нашего района»

11.010-13.00

Заводской район

1-4

(200)

Классные руководители

Экскурсия «Рожественские встречи»

16.00-20.00

Город Минск

5-11

(300)

Классные руководители

92

Игровая программа «Забавы Зимушки-Зимы»

12.00-13.00

Каб.4 и школьный стадион

1-4 класс

(40)

Классные руководители

2 классов

Ассорти «Под сиянием Рождественской Звезды»

13.00-14.30

Каб.51

10-11 класс

(40)

Классные руководители

11 классов

98

Рождественские встречи

 «Вифлеемская звезда»

11.00-12.00

Каб.31

1-4 классы

(50)

Педагог-психолог

Доброгост Т.А.

Подвижные игры и эстафеты

15.00-16.00

спортзал

5-8 класс.

(60)

Учителя ф.к.

109

Массовое катание на коньках « О спорт! Ты жизнь!»

12.00-13.00

Чижовка

3-4 классы

(60)

Классные руководители 3-4 классов

Экскурсия на выставку «Архитектурное путешествие»

15.00-16.00

Республиканская научно-техническая библиотека (пр. Победителей, 7)

7-8 классы

(60)

Классные руководители 7-8 классов

112

Игра-путешествие «Новогодний балаганчик»

12.00-13.00

Актовый зал

октябрята

Педагог-организатор Силаева Ю.В.

117

«Каляды»

14.00-15.00

Музей

10,11

(40)

Зинкевич О.В.

Музей истории белорусского кино

12.00-13.00

Музей

5 а,б

(15)

7 а,б

(15)

Подберезская А.В.

Шерп Н.Ф,

120

Спортивный праздник «Новогодние забавы»

10.00-12.00

Спортивный зал

1-4

(35)

Семенкович О.А.

Посещение крытого катка на «Чижовка-Арене»

15.00-17.00

г.Минск

9-11

(25)

Новицкая Н.В., Чурунец Н.И.

124

Виртуальные музеи мира

12.00-13.00

Каб. 204

8-9

(30)

Учитель Леонович А.Г

Посещение музеев города

11.00-16.00

Музеи города

1-11

(100)

Кл. руководители

131

Экскурсия «Новогодний зоопарк»

12.00-14.00

Зоопарк, Чижовка

1-е классы

(40)

Классные руководители 1-х классов

Экскурсия «Новогодние елки столицы»

14.00-16.00

Центр г.Минска

6-7 классы

(40)

Классные руководители 6-7 классов

135

Игровой калейдоскоп «В гостях у деда Мороза»

11.00-13.00

Актовый зал

2-4

(80)

Педагог психолог

Назарова А.А., педагог социальный Алымова Е.Е.

Посещение мобильного катка

18.00-19.00

Мобильный каток «Чижовка»

8-11

(80)

Классные руководители Филанович С.М., Лойко А.Н., Сорока Е.А.

141

Конкурс чтецов «Новогоднее чудо»

11.00-12.00

Актовый зал

1-4 классы

(120)

Классные руководители

142

Экскурсия в школьный музей «пришли Колядки!»

12.00-13.00

школьный музей,

303

1-2 классы

(20)

Руководитель музея Кисельникова В.С.

Экскурсия в МК «Тростенец»

14.00-15.00

МК «Тростенец»

9-10 классы

(30)

Классные руководители:

Грибовская Н.П., Насковец В.В., Новик О.М.

143

«В гостях у ёлки»
 Посещение новогодних ёлок г. Минска

11.00 – 13.00

г. Минск

1-3

(100)

Хазова Н.И.

Экскурсия «История новогодней игрушки»

13.00 – 15.00

Музей

РСДРП

9-11

(100)

Эрмандраут М.Н.

144

Экскурсия в экологический музей

«Магия диких птиц»

 

12.00-14.00

Музей природы и экологии

2-4

Классные руководители

Пешая обзорная экскурсия

 «Рождественский Минск»

14.00-16.00

Значимые места Минска

5-11

Классные руководители

162

Творческая мастерская «Калядныя цуды»

11.00-12.00

Каб. 43

3-4 классы, (40)

Педагоги-организаторы

Профориентационная игра «В мире профессий»

15.00-16.00

Актовый зал

9 классы

(60)

Кл. руководители, педагог-психолог

169

Экскурсия «Елки нашего района»

11.010-13.00

Заводской район

1-4

(200)

Классные руководители

Экскурсия «Рожественские встречи»

16.00-20.00

Город Минск

5-11

(300)

Классные руководители

172

Посещение национального исторического музея «Выставка новогодних игрушек»

11.00-13.00

Музей

2-4-ые классы

Классные руководители 2-4-ых классов

Посещение центра океанографии «Открытый океан»

14.00-16.00

Музей

7-9-ые классы

Классные руководители 7-9-ых

173

Посещение театров,

музеев г. Минска

11.00-16.00

г. Минск

1-11

(200)

Классные руководители

186

Экскурсия в музей Океанографии

13.00-15.00

Г. Минск.

Ул. Брилесвская,3

5 кл.

(25)

Классные руководители

Экскурсии «Городские елки»

11.00-13.00

г. Минск

3-4 кл

(30)

Классные руководители

210

Экологическая акция «Поможем пернатым друзьям»

11.00-12.00

М/р школы

2-3 классы, (40)

Классные руководители

«Мяч над сеткой»

13.00-14.00

Спортивный зал

СШ №186

6 классы

(40)

Учителя ФК, классные руководители

Золак

Игровая познавательная  программа «Рождественская встреча»

16.00-17.00

Ул. Ангарская, 22

1-11 кл.

(100)

Педагог-организатор

Гринкевич Н.Б.

Орион

Живая газета «Новый год во всем мире»

16.00-17.00

Ротмистрова, 28

п.2, к.5

7-10 кл.

(10)

Педагог ДО

Мартакова О.И.

08 января (среда) - День общения

5

Турнир знатоков «ЗОЖ это серьёзно»

10.00-11.00

Фойе школы

1-4классы

(60)

Педагог-организатор

Вашкевич В.В.

Танцевально-развлекательное программа

« Рождественские встречи»

17.00-20.00

Фойе школы

5-11 классы

(45)

Педагог-психолог

Сазыкина Н.О

8

Подвижная игра «Два капитана»

10.30-11.30

Спортивный зал

2-4 классы

(50)

Учителя физической культуры

Игра «Новогодний серпантин»

12.00-14.00

Средняя школа №8

5-6 классы

(50)

Классные руководители

Школа-инт.

№ 10

Танцевально-развлекательная программа «Рождественская встреча»

11.00-13.00

Актовый зал

4-10 классы, (40)

Педагог-организатор Т.И.Лобацевич

Г.14

Пазнавальная гульня “Птушкі нашага краю”

11.00-12.00

Актавая зала

(120)

Наронская І. М.

Шчэрба А. І.

Собаль С.М.

Стэльмах Ю. М.

 Гадзіна бяспекі “Бяспечныя зносіны ў інтэрнэце” Тэма “Інтэрнэт-прастора: ці ёсць чаго асцерагацца?” з удзелам супрацоўнікаў праваахоўчых органаў

14.00-15.00

Актавая зала

(100)

Баскакава Н. М.

Фамічова Т. В.

Класныя кіраўнікі

ССШ 18

Беседа «15 шагов к уверенности в себе»

11.00-12.00

Каб. педагога-психолога

(15)

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

Г.21

Акция «Ветеран живёт рядом»

13.00-15.00

Микрорайон

8-11 кл.

(100)

Педагог-организатор

Зимние забавы

11.00-12.00

Стадион

2-3 кл.

(70)

Кл. рук-ли

Г.25

Агитационное мероприятие «Будущее за нами!»

12.00-13.00

Библиотека

9-10

(30)

Педагог-организатор Крестьянова А.Ю.

НШ 39

Посещение выставки «История шашек со времен Древнего Египта»

Игра по станциям «Новый год: миссия выполнима»

 

08.01.2020

11.00-12.00

 

11.00-12.00

к/т «Ракета»

 

 

НШ № 39

 

4 классы

(20)

 

1-2 классы

(35)

Классные руководители

4 классов

 

Педагог-психолог

Педагог-организатор

Библиотека

43

Соревнования «Мяч над сеткой»

12.00-13.30

Спортзал

5-6

(100)

Учитель физкультуры

Гуляева Е.Л.

Олимпиада по русскому языку

11.00-12.00

к.219, 223,224

2-4

(100)

Учителя начальной школы

46

Час общения «Чайные традиции»

11.00-12.00

Актовый зал

1-4

(50)

Педагоги организаторы Бейнарович В.В., Геращенко А.А.,,

классные руководители

Игровой практикум «Культура общения со сверстниками»

12.00-13.00

Комната ДОО

6-8

(50)

Специалисты СППС

68

Операция «Помощь пернатым друзьям» (изготовление кормушек) Конкурс поделок на Рождество

10.00-11.00

Фойе 2го этажа

2е, 4е, 3в

(80)

Масоить Т.В., Шипикова Ю.С., Почиевская Т.Л., Пархоц Т.М.

Посещение Национальной библиотеки

15.00-16.00

Библиотека

9е, 11

(60)

Гресь В.С.

77

Турнир по настольным играм «Играй и побеждай»

12.00-13.00

Актовый зал

3-4 класс

 

Классные руководители

Познавательная программа «Запрашаем на Каляды»

13.00-14.00

Музей

5-6  класс

Классные руководители

Руководитель физвоспитания

82

 Викторина «Давайте верить в чудеса»

12.00-13.00

Каб. №20

5-6 классы

Библиотекарь

Палевич В.В.

«Станем ближе – играем вместе»

13.00-14.00

Фойе 2-го этажа

6-8 классы

(40)

Педагог-психолог Молчанова А.А.

85

Новогодний квест «По просторам Нового года»

11.00 – 13.00

По маршруту

1-2

(90)

Классные руководители

 

Психологический час «Конфликты в межличностных отношений»

14.00- 15.00

Каб.42

9-11

(65)

Специалисты СППС

92

Встреча за круглым столом

« Рождественские беседы»

11.00-12.30

 

Школа (по кабинетам)

1-4 классы

(50)

Классные руководители

1-4 классов

Классные руководители

5-11классов

Встреча за круглым столом

« Рождественские беседы»

12.30-14.00

Школа (по кабинетам)

5-11 классы

(50)

Классные руководители

5-11классов

98

Спортивные игры

13.00-16.00

спортзал

5-7 классы,

(30)

Учителя ф.к.

Круглый стол для учащихся

«Формула выбора профессии»

15.00-16.00

Каб.37

8-11 класс.

(50)

Педагог социальный Цыпочевская М.В.

109

Урок доброты

11.00-12.00

Кабинет 40

4 классы

(35)

Классные руководители 4 классов, Гаевская О.В., педагог-психолог

Фотосессия  «Зимние фантазии»

16.00-17.00

Школьный двор/ актовый зал

9-11 классы

(50)

 

Басей Л.В., педагог-организатор, классные руководители 9-11 классов

112

Акция «Помоги птицам»

11.00-12.00

школьный двор

2

(50)

классные руководители Ерошевская Г.А., Крайко О.В., Катило Л.С., Кухта Н.И.

117

Игра «Что? Где? Когда?»

11.00-12.00

Актовый зал

1-4

(50)

Якубович Т.Н.

Высоцкая Л.А.

Игровая программа «Здравствуй, Новый год!»

12.00-13.00

Актовый зал

5 а,б

6 а,б,

7 а,б

(50)

Ясюченя Н.А.

Кузнецова И.Е.

Беседа «Профилактика преступлений и правонарушений»

14.00-15.00

Актовый зал

8-11

(50)

Социальный педагог

Ковалёва Е.П.

Инспектор ИДН

120

Волейбол микст

13.30-15.00

спортивный зал

8-11

(30)

Исайчикова М.В.

Музыкальный час «Зимние мелодии»

11.00-12.30

30

1-4

(35)

Ковальчис А.Ю.

124

Круглый стол «Проблемы отцов и детей: миф или реальность?»

13.00-14.00

Актовый зал

8-10

(70)

СППС,

классные руководители

Караоке-кафе «Наши любимые песни»

11.00-12.00

Актовый зал

1-5

(60)

Педагог-организатор Деренок Е.А., кл. рук.

131

День спортивного общения «Зимние забавы»

11.00-12.00

Спортивный зал

1-4 классы

(60)

Учитель физической культуры Далинчук И.Н.

День спортивного общения «Зимние забавы»

12.00-13.00

Спортивный зал

7-8 классы

(40)

Учитель физической культуры Далинчук И.Н.

135

«Приключение доктора Сладсона и Холмса в библиотеке» встреча с писательницей Ириной Токаревой

10.30-12.30

Библиотека №11

2-4

(60)

Библиотекарь, классные руководители 2-4 классов

Викторина «Верно ли…»

15.00-16.00

Актовый зал

8-11

(80)

Классные руководители Лойко А.Н., Чигирева А.В.

141

«Рождества волшебные мгновенья». Рождественский клуб

13.00-14.00

Каб. 308

6 классы

(60)

Классные руководители

142

Конкурс рисунков «Я и мои друзья»

12.00-13.00

Каб. 310

1-2 классы

(30)

Классные руководители: Лексютина И.А., Хрущева А.А., Вареник Т.Т., Хвизюк И.К., Волосенко Н.В.

Круглый стол «Проблемы подростка XXI века»

14.00-15.00

Каб. 307

9-10 классы

(30)

Классные руководители:

Грибовская Н.П., Насковец В.В., Новик О.М.

143

Ток – шоу «Угадай мелодию»

11.00 – 12.00

Актовый

зал

1-4

(120)

Самсонова Т.П.

Беседа за круглым столом

«Рождественские встречи »

13.00 – 14.00

Актовый

зал

7-9

(100)

Рудович О.С.

144

Игровая программа

«Зимние забавы»

10.00-11.00

Актовый зал

1-3

Педагог-организатор,

Классные руководители

Интеллектуальная игра Брейн-ринг «Интеллектуальный экспресс»

12.00-13.00

Актовый зал

6-9

(60)

Педагог-организатор

162

Конкурс рисунков «Здравствуй, гостья-зима!»

11.00-12.00

Каб. 8

1 классы

(40)

Кл. руководители

Экскурсия в музей

14.00-17.30

 

Музей истории ВОВ

8 классы

(50)

Кл. руководители

169

Новогодний квест «По просторам Нового года»

11.00 – 13.00

Актовый зал

3-4

(100)

Педагоги-организаторы

Психологический час «Конфликты в межличностных отношений» с использованием материалов, разработанных ЮНЕСКО

14.00- 17.00

Актовый зал

5-6

(100)

Специалисты СППС

172

Час общения «Традиции моей семьи»

11.00-12.00

кабинет  316

5-6-ые классы

Кавальчук Т.И.

Краснянская И.А.

Классные руководители 5-6-ых классов

173

Гостевая «Рождественские посиделки»

11.00-13.00

Классные кабинеты

1-5

(120)

Классные руководители

Кинолекторий «#5 шагов коммуникации»

13.00-14.00

Актовый зал

7-9

(70)

Классные руководители, СППС, заместитель директора по ВР

Консультации специалистов СППС

11.00 – 17.00

каб. 16а

каб. 17а

1-11

(100)

СППС

186

Зимнее многоборье

11.30-13.30

Сп.зал №2

5-6 кл.

(60)

Учителя физкультуры

Павинич А.С., Ковальчук А.В.

Батутная арена «Мистерия»

13.00-16.00

Батутная арена «Мистерия»

6-7 кл.

(25)

Классные руководители

210

Посещение выставки аквариумных рыбок «Аквафорум»

10.30-11.30

ТЦ «Outleto» (пр.Жукова,44)

1-4 классы, (50)

Классные руководители

Турнир по мини футболу

14.00-15.00

Спортивный зал СШ №186

8 классы

(40)

Учителя ФК, классные руководители

Орион

Выставка рисунков “Зимние фантазии”

14.00-15.00

Ротмистрова, 28,

1 п.

1-5 кл.

(40)

 

Педагог ДО Смольская М.П.

09 января (четверг) – День  социальных проектов

5

Конкурсная программа: «Я и право»

10.00-11.00

фойе школы

1-4 классы

(45)

Педагог-психолог:Сазыкина Н.О

Конкурсно-развлекательная программа «Где логика?»

14.00-15.30

6 кабинет

5-11 классы

(45)

Педагог-психолог:Сазыкина Н.О

8

Футбольные баталии

10.00-13.00

Спортивный зал

2-4 классы

(50)

Учителя физической культуры

Закрытие акции «Наши дети»

14.00-15.00

Актовый зал

2-11 классы

(70)

Педагог-организатор

Виолентий Н.Г.

Инт.

10

Практическое занятие «Дети и родители – лучшие друзья»

11.00-12.00

Актовый зал

5-10 классы 1-ого отделения, (20)

Педагог социальный Е.В.Шмигель, педагог-психолог В.В.Крупник

Г.14

Прыродазнаўчы праект “У госці да зімуючых птушак”

12.00- 14.00

Актавая зала, мікрараён гімназіі,

Мінскі заапарк

(120)

Корабава А. М.

Карака Г. С.

Муманенка А. А.

Віктарына “ШТО? ДЗЕ? КАЛІ?”

14.00-15.00

Актавая зала

(80)

Міхайлава М. Р.

Лойка П. Д.

Хмяльніцкая Н. В.

Знак Н. А.

ССШ 18

Акция «Быть здоровым – здорово»

11.00-12.00

Спортивный зал

(18)

Учитель физической культуры

Назарова Г.Н.

Г.21

Торжественное чествование лучших активистов района

14.00-16.00

Гимназия

5-11

(100)

Зам. дир. по ВР

Волейбол

11.00-12.00

Спортзал

8-11 кл.

(100)

Рук. физ. воспит.

Г.25

Игра-квест «Мы за здоровый образ жизни!»

13.00-14.00

Библиотека

6-7

(40)

Педагог социальный  Казачек А.Д.

НШ 39

Кинолекторий

 

 

Интерактивная викторина «Проказы Матушки-Зимы»

09.01.2020

 

 

11.00-12.00

к/т «Пионер»

 

 

НШ № 39

 

2 классы

(55)

 

3 классы

(35)

Классные руководители

2 классов

Педагог-организатор

43

Соревнования «От игры к спорту»

12.00-14.00

Спортзал

6-7

(100)

Учитель

физкультуры

Куличик А.Н.

Видеогостиная «По стопам профессора Познавайкина»

13.00-15.00

Актовый зал

5-6

(100)

СППС

Классные руководители

46

Час интересных сообщений

 «Новогодние символы»

12.00-13.00

Актовый зал

1-6

(50)

Педагог организатор Бейнарович В.В., библиотекарь Чекулаева Н.Б., классные руководители

Игра «Профнавигатор»

15.00-16.00

Комната ДОО

9-11

(50)

Педагог психолог Пролесковская М.А., классные руководители

68

Спортивные игры «Веселые эстафеты»

10.00-11.00

Спротивный зал

(80)

Ясюкевич М.Р., Еселенис С.А., учмителя физической культуры

Посещение катка Дв. Спорта

13.00-16.00

Каток

8е,11й

(80)

Полякова Н.А.

77

Интеллектуальная игра «Мои поступки – моя ответственность»

13.00-14.00

Каб.205

7-8 класс

Педагог социальный Шипай Ю.С.

Профориентационный брейн-ринг

«Что?Где?Когда?»

14.00-15.00

Актовый зал

9-10 класс

Классные руководители,

заместитель директора по ВР

82

Литературный круиз «В Снежном королевстве»

12.00 – 13.00

Каб. №28

2-4 классы

(36)

Библиотекарь

Палевич В.В.

Круглый стол по профилактике противоправного поведения «Виды хулиганских действий»

14.00-15.00

Фойе 2-го этажа

5-8 классы

(38)

Педагог социальный Немарский В.В.

85

Квест  «Знатоки дорожного движения»

13.00 – 14.00

Рекреация 2 этажа

5-6

(100)

Педагоги-организаторы

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

12.00 – 13.30

Рекреация 2 этажа

1-4

(100)

Классные руководители

92

Развлекательная программа «Новогодний переполох»

 

11.00-12.30

Актовый зал

3-4 классы

(40)

Классные руководители 4 классов

Интеллектуальный марафон «Все на 1 букву»

12.30-14.00

Актовый зал

7-8 классы

(40)

Классные руководители 7 классов

98

Торжественное закрытие акции

«Наши дети»

14.00-15.00

Фойе 1 этажа

1-4-ые кл.

(50)

Начальник ШОК Павлова А.Е.

Викторина «Экология и образование»

 

15.00-16.00

Каб.31

(50)

(9-11 кл.)

Педагог-психолог Доброгост Т.А.

109

Трудовая акция по сдаче макулатуры

« Рождественский бум»

11.00-12.00

Фойе 1 этажа

1-2 классы

(60)

Классные руководители 1-2 классов

Поздравление детей-инвалидов, детей, обучающихся на дому в рамках благотворительной акции « Наши дети»

14.00-15.00

Микрорайон школы

8 классы

(35)

 

Басей Л.В., педагог-организатор, классные руководители 8 классов

112

«Каникулы с Дядей Федором»: Новогодняя игровая программа 

11.00-12.00

Актовый зал

1

(50)

библиотекарь Павлова И.С.

117

Литературная викторина «Новогодние традиции в разных странах ира»

11.00-12.00

Классный кабинет № 302

2-4

(50)

Якубович Т.Н.

Казак А.В.

Устный журнал

«Общение с интересом»

13.00-14.00

Актовый зал

5,6,7

(50)

Кузнецова И.Е.

Денисова Е.В.

120

Товарищеские встречи по волейболу

14.00-16.00

Спортивный зал

8-11

(25)

Исайчикова М.В.

Творческая мастерская «Новогодняя шкатулка»

10.00-11.00

Каб.24

1-4

(20)

Горбачева М.С.

124

Шахматно-шашечный турнир

12.00-13.30

Актовый зал

5-7

(50)

педагог-организатор Деренок Е.А.

Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

14.00-15.00

Актовый зал

8-10

(80)

педагог-организатор Деренок Е.А.

131

Проект «Книга – верный друг!». Посещение детской библиотеки №9

11.00-13.00

Уборевича, 44

3-4-е классы

(40)

Классные руководители 3-2-х классов

Проект по безопасному и ответственному поведению, квест-игра «Мы за мир!»

13.00-15.00

Музей Боевой Славы, территория школы, Каб. 23, 25, 26

6, 8-11 классы

(60)

Педагог-психолог Бучко И.Г.

Якшук С.С.

135

Своя игра «Новый год в разных странах»

12.00-14.00

Актовый зал

5-7

(80)

Педагог-психолог Назарова А.А., Педагог социальный

Алымова Е.Е.

Интерактивная экскурсия «Новый год в разных странах»

15.00-16.00

Актовый зал

8-11

(80)

классные руководители Окунь А.П., Позняк В.В.

141

 

Квест «Мы вместе»

14.00-15.00

Фойе

7-8 классы

(100)

Классные руководители

Дискуссия «Вместе за лучшее будущее»

15.00-16.00

Каб.305

9,11 классы

(60)

Классные руководители

142

Конкурс рисунков «Школа будущего»

12.00-14.00

Каб. 310

1-2 классы

(30)

Классные руководители: Лексютина И.А., Хрущева А.А., Вареник Т.Т., Хвизюк И.К., Волосенко Н.В.

Круглый стол «Если друг оказался вдруг»

14.00-15.00

Актовый зал

7-8 классы

(40)

Педагог социальный Нехай К.А., классные руководители: Чеглик О.А., Коток Е.Г., Пташиц М.П., Гришкевич Е.Н.

143

Акция «Помоги ближнему»

12.00 – 13.00

Актовый зал

5а,б,в,г (100)

 

Букатая Т.В.

Интеллектуальная игра «Новогодние традиции»

13.00 – 14.00

Актовый

зал

6-8

(100)

Валасович Ю.И.

144

Конкурсная программа

«Хочу в артисты»

11.00-13.00

Актовый зал

1-4

(80)

Педагог-организатор, Классные руководители

 

162

День экскурсий

11.00-14.30

13.00-17.00

14.00-17.30

Музей истории ВОВ

Ботанический сад

4 классы

(25)

6 классы

(50)

10 классы

(40)

Кл. руководители

169

Межшкольный квест «Всезнайки дорожного движения»

11.00 – 13.00

Актовый зал

6-7

(100)

Педагоги-организаторы

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

12.00 – 13.30

Рекреация 2 этажа

1-2

(110)

Классные руководители

172

«Наступили святки – начались калядки»

11.00-14.00

ФОК «Мандарин»

4-е классы

Классные руководители 4-ых классов

Спортивные игры

15.00-16.00

Спортивный зал

9-11-ые классы

Классные руководители 9-11-ых классов

173

Операция

«Чистый класс, чистая школа, чистый район, чистая  страна!»

1-2  11.00 - 12.00

3-5  12.00 -13.00

6-7  13.00 - 14.00

8-11 14.00- 15.00

Классные кабинеты, территория школы, микрорайона

 

1-11

(150)

Классные руководители

186

Зимнее многоборье

12.00-14.00

Спортивный зал

7-8 кл.

(100)

Учителя физкультуры

Павинич А.С., Ковальчук А.В.

Закрытие акции «Наши дети»

14.00-15.00

Актовый зал

3-11

(100)

Классные руководители

200

Профориентационный брей-ринг «Что? Где? Когда»

 

14.00-15.00

Актовый зал

9-11 классы (100 чел.)

Классные руководители 9-11 классов

Караоке-клуб «Новогодние песни о главном»

13.00-14.00

Актовый зал

5-8 классы (100 чел.)

Классные руководители 5-8 классов, педагоги-организаторы

210

Торжественное закрытие новогодней благотворительной акции «Наши дети»

14.00-15.00

Актовый зал

СШ №186

 

 

5-8 классы, (70)

Педагог-организатор Гутько Т.И., классные руководители

Спортландия «Веселые старты»

13.00-14.00

Спортивный зал

СШ №186

6 классы

(40)

Учителя ФК, классные руководители

Золак

День экологической грамотности «Спасем наш город от пластика» (в рамках реализации проекта «Жизнь в стиле ЭКО»

11.30-13.30

пр. Партизанский, 146

каб.204,

фойе учреждения

7-12 лет

(50)

Илларионова Т.Н., заведующий отделом

Чернышева Е.П., методист,

Седова Е.В., педагог дополнительного образования

Андреева Т.Н., педагог дополнительного образования

Районный этап городского конкурса «Танцевальный челлендж»

15.00

пр. Партизанский, 146

 

7-14 лет

(70)

Методист Милош В.В.

Окончание районной акции «Рождественский подарок» в рамках Республиканской акции «Наши дети»

14.00

пр. Партизанский, 146

 

7-14 лет

(150)

Методист Милош В.В.

Орион

Детский новогодний праздник

«Волшебство новогодних затей» для лидеров детского движения с участием главы Заводского района г.Минска

14.00-15.00

ГУО «Гимназия № 21 г.Минска»

(ул.Нестерова, 80)

Обучающиеся, лучшие лидеры ОО БРПО Заводского района г.Минска

Зам. директора по ВР

Новицкая В.В.

зав. отделением, культорганизаторы.

Игровая программа «Калядная зорка»

18.00-19.00

 

Ротмистрова,12

Общежитие ОАО «МАПИД»

1-5 кл.

(15)

Педагог ДО

Пивоварчик Н.А.

Викторина «Рождество в разных странах»

16.00-17.00

Ротмистрова, 28

п.1, к.1

1-3 кл.

(10)

Педагог ДО

Балабанова Е.О.

10 января (пятница) - День ДОО

8

Коляды

11.00-13.00

Актовый зал

1-4 классы

(60)

Библиотекарь

Трояновская Н.А.

Турнир по минифутболу

13.00-15.00

Спортивный зал

7-9 классы

(50)

Учителя физической культуры

Инт.

10

Познавательная программа «Здравствуй, старый Новый год»

12.00-14.00

Актовый зал

1-10 классы, (30)

Педагог-организатор Т.И.Лобацевич, педагог социальный Е.В.Шмигель

Г.14

Роўны навучае роўнага. Парады доктара Пілюлькіна “Прафілатыка грыпу і прастудных захворванняў”

11.00-12.00

 

Актавая зала

(120)

Баскакава Н. М.

Корхава В.І. Класныя кіраўнікі, Актыў гімназіі

Удзел у майстар-класе парадна-цыраманіяльных атрадаў. Абмен  міжраённым вопытам па падрыхтоўцы сцягавых груп ў СШ №62 Кастрычніцкага раёна

15.00-17.00

СШ №62 Кастрычніцкага раёна

(36)

Корхава В. І.

Класныя кіраўнікі

ССШ 18

Акция «Международный день «Спасибо»

11.00-12.00

Актовый зал

(17)

Педагог-организатор

Загребина В.Э.

Г.21

Подвижные игры

14.00-15.00

Спортзал

5-8 кл.

(100)

Клишевич С.А.

Посещение театра

19.00-21.00

 Театр Янки Купалы

8-9 кл.

(70)

Кл. рук-ли

Г.25

Ролевая игра «Модель ООН «Мой район – моя гордость»

12.00-14.00

Кабинет 13

7

(40)

Классный руководитель 8А класса Шуппо М.И.

НШ 39

Посещение выставки «В гостях у сказки»

10.01.2020

11.00-13.00

Дом-музей I съезда РСДРП

2 классы

(60)

Классные руководители

2 классов

43

Калядная игровая Деда Мороза

12.00-14.00

Актовый зал

5-6

(100)

Зам. директора по ВР

Педагоги-организаторы

Классные руководители

Интеллектуальный турнир «Своя игра»

13.00-14.00

Каб.201,

322

6-8

(100)

Классные руководители

46

Путешествие в страну «Пионерия»

11.00-12.00

Актовый зал

1-4

(50)

Педагог организатор Бейнарович В.В., классный

руководитель Еремич Е.А.

Игра «Профнавигатор»

15.00-16.00

Комната ДОО

9-11

(30)

Педагог психолог

Пролесковская М.А.

68

Экскурсии по Минску «Новогодние елки 2020»

14.00-15.00

Минск

8е, 9а, 10й,11й

(80)

Полякова Н.А.

77

Караоке-клуб «Новогодние песни о главном»

11.00-12.00

Каб. 109

3-6 класс

Педагог-организатор, руководитель музыкальных  дисциплин   Фурс Е.Ю.

Школьный турнир по настольному теннису

13.00-15.00

Спортзал

5-6 класс

Руководитель физвоспитания

 

82

Информационный урок «Книги и ее создатели»

13.00 – 14.00

Каб. №24

7-8 классы

(36)

Библиотекарь

Палевич В.В.

Баскетбол

13.00-15.00

Спортивный зал

8-11 классы

(42)

Страховский Г.И.

85

Игровая программа «Страна Пионерия»

11.00 – 12.30

Рекреация 1 этажа

3-4

(80)

Классные руководители

 

Интеллектуальное шоу «Где логика?»: «БРСМ – семья молодежи»

13.00 – 14.00

Рекреация 2 этажа

8-11

(100)

Классные руководители

92

Конкурсная программа «Угадай профессию»

 

12.00-13.00

Актовый зал

1-4 класс

(50)

 

Педагог-организатор

Ребковец А.И.

Джем-сейшн «Дед Мороз и все, все, все!»

13.00-14.30

Актовый зал

9-11 класс

(50)

Классные руководители

11классов

98

КТД «Вместе весело шагать по просторам»

11.00-12.00

Фойе 1 этажа

1-4 класс

(50)

Педагог-психолог Доброгост Т.А.

Классные руководители

Воспитательное мероприятие для учащихся «Компьютер-друг или враг?»

 

15.00-16.00

Каб.23

5-6 класс,

(50)

Педагог социальный Цыпочевская М.В.

Классные руководители

109

Трудовая акция по сдаче макулатуры

« Рождественский бум»

12.00-13.00

Фойе

5-6 классы

(50)

классные руководители 5-6 классов

Посещение одиноких граждан на дому, оказание посильной помощи в рамках проекта «Радуга добра»

16.00-17.00

Микрорайон школы

11 класс

(20)

Басей Л.В., педагог-организатор, классный руководитель 11 класса

112

Игровая программа «Спортивный калейдоскоп»

12.00-13.00

Спортивный зал

2

(50)

Учитель ФКиЗ Ванагель А.И.

117

КТД «Береги свою планету»

11.00-12.00

Актовый зал

1-4

(50)

Якубович Т.Н.

Высоцкая Л.А.

Викторина

«Великие историки»

14.00-15.00

Актовый зал

8-11

(60)

Ковшик Ю.Л.

Ясюченя Н.А.

120

Волейбол микст

13.00-15.00

Спортивный зал

8-11

(35)

Исайчикова М.В.

Конкурс юных чтецов «Стихи для Дедушки Мороза»

10.00-11.00

Каб. 24

1-4

(45)

Лопатенко Н.И.

124

Собрание членов  БРСМ

13.00-14.00

каб. 201

9-11

(30)

педагог-организатор

Деренок Е.А.

Игра по станциям «Ключ к успеху»

11.00-12.30

аки. зал

5-7

(50)

педагог-организатор Деренок Е.А., кл. рук.

131

Рисунки октябрят «Зимняя сказка»

12.00-13.00

Каб. 34

2-3 классы

(40)

Классные руководители 2-3 классов

Пионеры приглашают «Памятники и достопримечательности Минска» (виртуальная экскурсия)

14.00-15.00

Каб. 41

8-9 классы

(40)

 

Классные руководители 8-9 классов

135

Игра-путешествие «В снежном царстве, морозном государстве»

11.00-13.00

Актовый зал

2-4

(80)

Классные руководители Перевозникова В.А., Глинистая О.Н.,  Гурбо Ю.С.

Конкурсная программа «Новогодний калейдоскоп»

13.00-15.00

Актовый зал

5-7(80)

Классные руководители

Масловская Ю.В., Оношка А.Ф.

141

Дискуссия «Переработка вторсырья в Минске»

 

15.00-16.00

Каб.301

9,11 классы

(60)

Классные руководители

142

Пионер-квест

12.00-14.00

Территория школы

3-4 классы

(30)

Классные руководители: Скикевич Т.В., Ермолович А.М., Караневич М.А., Мацуева Л.В., Ревотько Н.А.

Собрание актива школьного Содружества, совместно с лидерами классов

14.00-15.00

Актовый зал

5-10 класс

(30)

Зам.директора по ВР Виноградова В.А.

143

Рождественские эстафеты «Новогоднее безумие»

12.30 – 14.30

Спортивный

зал

(100)

Парневич П.А.

Круглый стол «Что я знаю о БРПО»

11.00 – 12.00

Актовый

зал

(100)

Дойлид А.В.

144

Конкурсная программа

 «Хочу в артисты»

11.00-13.00

Актовый зал

5-11

(100)

Педагог-организатор, Классные руководители

162

Эстафета «Веселые занятия»

11.00-12.00

Каб. 12

3 классы

(40)

Кл. руководители

Квест-игра «В поисках утерянной рукописи»

13.00-14.00

Актовый зал

6 классы

(50)

Кл. руководители

169

Игровая программа «Страна Пионерия»

11.00 – 13.00

Рекреация 2 этажа

3-4

(100)

Классные руководители

 

Интеллектуальное шоу «Где логика?»: «БРСМ – семья молодежи»

14.00 – 16.00

Актовый зал

8-11

(110)

Классные руководители

172

Коллективное дело «Приглашает Вас – вальс»

15.00-17.00

Актовый зал

9-11-ые классы

Степанова Е.С.

173

День игры «Пионерские огни»

12.00-14.00

Каб.21

1-4

(100)

Классные руководители, педагог организатор

Открытый диалог «Молодежь Беларуси: традиции и будущее»

14.00-15.00

Актовый зал

9-11

(60)

Классные руководители, СППС, заместитель директора по ВР

186

Зимнее многоборье

12.00-14.00

Сп.зал №2

9-11 классы

(50)

Учителя физкультуры

Павинич А.С., Ковальчук А.В.

“Новогодний мультпарад”

11.00-12.00

Актовый зал

2-4 кл.

(50)

Кравченко В.С.

 

Игровая программа «Интуиция»

15.00-16.00

Актовый зал

9-11 классы

(100 чел.)

Классные руководители 9-11 классов, педагоги-организаторы

210

Новогодний квиз «А был ли Дед Мороз?»

14.00-15.00

СШ №186,

актовый зал

5-6 классы, (60)

Педагог-организатор Гутько Т.И., классные руководители

Турнир по волейболу

14.00-15.00

Спортивный зал СШ №186

 

10-11 классы

(60)

Учителя ФК, классные руководители

Золак

Районный конкурс юных корреспондентов «Героизм без границ»

В течение дня

Социальные сети, виртуальное участие

12-14 лет (100)

Методист Милош В.В.

Орион

Игровая программа «Рождественский каламбур»

11.00-12.00

Шабаны,1

1-6 кл

(15)

Педагог ДО Нефёдова О.Л.

11 января (суббота) - День музеев и экскурсий

5

Музей природы и экологии- «Кто в лесу живет»

11.00-12.00

ул. К. Маркса, 12

 1-4классы

(45)

Классные руководители:1-4 классов

Музей природы и экологии -«От древности до наших дней» 

13.00-14.00

ул. К. Маркса, 12

 5-11 классы

(45)

Классные руководители:5-11 классов

8

Интернет-гостинная

09.00-11.30

Каб.45-46

2-5 классы

(50)

Учитель информатики

Басова Т.Н.

Минитурнир по настольному теннису

13.00-15.00

Спортивный зал

8-11 классы
(50)

Учителя физической культуры

Классные руководители

Г.14

Літаратурная гасцёўня “Зімовы ўзоры”

11.00-12.00

Актавая зала

(120)

Пранчак Г. М.

Собаль С. М.

Лойка С. Г.

Наведванне Дзяржаўнага мастацкага музея.

Наведванне мастацкай галерэі “Універсітэт культуры”. Выстава “Адвечная прыгажосць”

14.00-16.00

Музеи горада

(110)

Класныя кіраўнікі

ССШ 18

Экскурсия к Главной ёлке

12.00-13.00

Октябрьская площадь

(12)

Классные руководители

2-10 классов

Г.21

День здоровья

10.00-14.00

Спортзал

5-11

(100)

Рук. физ. воспит.

Благотворительная акция «Хвосты»

12.00-14.00

Гурского, 42

8-9 кл.

(100)

Кл. рук-ли

Г.25

Однодневный туристический поход «Вместе дружная семья»

11.00-13.00

СК «Стайки»

5-11

(50)

Учителя физической культуры, классные руководители 5-11 классов

НШ 39

Экскурсия «Мінская коная чыгунка»

11.01.2020

10.00-12.00

Национальный музей истории

4 классы

(50)

 

Классные руководители

4 классов

43

Экскурсии выходного дня «Отдыхаем всей семьей». Все на каток!!

11.00-15.00

Чижовский каток

1-11

(100)

Классные руководители

Соревнования по волейболу «Волшебный мяч»

12.00-13.30

Спортзал

8-9

(100)

Учитель физкультуры

Гуляева Е.Л.

46

Выставка-реклама

 «Памятные места города»

12.00-13.00

Актовый зал

5-7

(50)

Педагоги организаторы Бейнарович В.В., Геращенко А.А., классные руководители

Игра «На что потратить жизнь»

13.00-14.30

Комната ДОО

9-11

(50)

Специалисты СППС, классные руководители

68

Посещение катка у дворца Спорта

13.00-15.00

Каток

7е, 9е, 10й –(80)

Белявская Т.С.

Посещение театра Я.Купала «Шляхцич Завальня»

14.00-16.00

Театр Я. Купалы

8е, 11

(60)

Полякова Н.А.,  Артименя Н.И.

77

Конкурс «Краеведческие чтения»

12.00-13.00

 

13.00-14.00

Каб. 205

Каб. 201

Каб. 206

3-5 класс

 

6-9 класс

Классные руководители

82

КРЗ «Развитие коммуникативных навыков»

12.00-13.00

Каб. №20

5-6,классы

(36)

Педагог-психолог Молчанова А.А.

Посещение социокультурных учреждений

14.00-16.00

Музеи города

5-11 классы

(50)

Классные руководители

85

Музей Утюгов

11.00 – 13.00

Троицкое предместье, ул. М. Богдановича, 11

1-4

(100)

Классные руководители

Кинотеатр Комсомолец

12.00-14.00

Кинотеатр Комсомолец

5-6

(100)

Классные руководители

Музей метро

13.00-15.00

Музей метро

7-8

(100)

Классные руководители

Фотовыставка «Интерпретация»

14.00 – 17.00

Ул. Я. Лучины, 7

9-11

(100)

Классные руководители

92

Посещение программы «Новогодняя ночь в музее»

12.00-14.00

музей

5-6 классы

(40)

Классные руководители

5 классов

Экскурсия «Страна-мини»

12.00-15.00

музей

9-11 классы

(30)

Классные руководители

9 классов

98

Занятие с элементами тренинга «Безопасность моего здоровья»

11.00-12.00

Каб.31

1-4 классы

(50)

Педагог-психолог Доброгост Т.А.

Классные руковордители

.Профилактическое занятие направленное на формирование позитивного отношения к здоровому образу жизни

 

12.00-13.00

Каб.31

8-11 кл.

(50)

Педагог-психолог Доброгост Т.А.

Классные руковордители

109

Спортивно- игровая программа

«Зарничка»

 

11.00-12.00

Малый спортзал

1-4 классы

(70)

классные руководители 1-4 классов

Экскурсия по экотропе

13.00-14.00

 

Микрорайон Чижовка

7-8 классы

(60)

 

классные руководители 7-8 классов

112

«Зимние праздники - традиции, обычаи, обряды» спортивный час

12.00-13.00

Спортплощадка

4

(50)

учитель ФКиЗ Ванагель А.И.

классные руководители

Русак М.В., Гадлевская И.Н., Воробьева Т.А., Полещук Л.А.

117

Мультсалон «Безопасность в твоих руках»

11.00-12.00

 

Актовый зал

1 -4

(60)

Берестевич В.А.

Казак А.В.

Алексюн В.В.

Турнир по волейболу

12.00-13.00

Большой спортивный зал

8, 9,10, 11

(40)

Учителя физической культуры и здоровья

120

Турнир по мини-баскетболу

12.00-15.00

Спортивный зал

5-7

(30)

Исайчикова М.В.

Мастер-класс «Зверюшки из теста»

12.00-13.00

Каб. труда

1-5

(25)

Абразовская О.Е.

124

Посещение музеев города

12.00 – 16.00

Музеи города

1-11

(150)

классные руководители

1-11 классов

Однодневный туристический поход

«Вместе дружная семья»

11.00 – 17.00

По отдельному положению

2-11

(100)

классные руководители,

учителя ФКиЗ

131

Экскурсия «Новогодний зоопарк»

12.00-14.00

Зоопарк, Чижовка

2-4 классы

(60)

Классные руководители 2-4 классов

Экскурсия «Новогодние елки столицы»

14.00-16.00

Центр г. Минска

8-9 классы

(40)

Классные руководители 8-9 классов

135

Игровая программа «Экскурсия по миру сказок»

11.00-12.00

Актовый зал

2-4

(60)

Классные руководители Перевозникова В.А., Глинистая О.Н.,  Гурбо Ю.С.

Интерактивное занятие «Все в твоих руках»

13.00-15.00

Актовый зал

7-8(60)

Педагог социальный

Алымова Е.Е.

141

Заочная экскурсия по Заводскому району

 

14.00-15.00

каб.206

5-6 классы

(100)

 

Классные руководители

142

Посещение музея ВОВ

12.00-13.00

Музей ВОВ

7-8 классы

(20)

Классные руководители: Чеглик О.А., Коток Е.Г., Пташиц М.П., Гришкевич Е.Н.

Посещение музея ВОВ

13.00-14.00

Музей ВОВ

9-10 классы

(20)

Классные руководители:

Грибовская Н.П., Насковец В.В., Новик О.М.

143

Квест «Юные защитник природы»

10.00 – 11.00

Экологическая тропа

1-3

(100)

Яцкевич В.В.

Викторина «Кругосветное путешествие»

13.00 – 14.00

Актовый

зал

7-8

(100)

Волосевич Н.В.

144

Спортивное мероприятие

«Веселая эстафета»

10.00-11.00

Спортивный зал

2-4

(30)

Учителя физической культуры и здоровья

Соревнования по минифутболу

11.00-12.00

Спортивный зал

5-7

(30)

Учителя физической культуры и здоровья

162

Соревнования по минифутболу

12.00-13.00

Спортивный зал

8-11

(30)

Учителя физической культуры и здоровья

Участие в конкурсе «Этажи»

12.00-19.00

ДК МТЗ

6-9 классы, 60

Учителя хореографии, кл. руководители

169

Музей Утюгов

11.00 – 13.00

Троицкое предместье, ул. М. Богдановича, 11

1-4

(150)

Классные руководители

Фотовыставка «Интерпретация»

14.00 – 17.00

Ул. Я. Лучины, 7

9-11

(100)

Классные руководители

172

Посещение фотовыствки «Вондроука сквозь простору i час»

13.00-15.00

ул. Калиновского, 55

5-8-ые классы

Попчина А.А.

Классные руководители 5-8-ых классов

Посещение Национальной библиотеки Республики Беларусь

16.00-19.00

Национальная библиотека РБ

9-11-ые классы

Классные руководители 9-11-ых классов

173

 Посещение музея «Боевой славы»

10.00-13.00

СШ 141, Герасименко, 21

1-4,

(100)

Классные руководители

Посещение кинотеатров, театров,

музеев г. Минска

13.00-16.00

г. Минск

6-11,

(200)

Классные руководители

186

Экскурсия «Городские елки»

12.00-15.00

г. Минск

6-8 кл

50 чел.

Классные руководители

Посещение музея Я.Колоса

11.00-12.00

Ул. Академичкская,5

3 кл

20 чел.

Классные руководители

 

День здоровья

«Зимние забавы»

11.00 -13.30

Спортивный зал

Стадион школы

5-11 классы

(100 чел.)

Учителя физической культуры,  классные руководители 5-11 классов

210

Путешествие по Заводскому району «Праздничный город»

11.00-12.00

м/р Шабаны

1,4 классы,

(40)

Классные руководители

Посещение:

-Национальной библиотеки;

- Музей истории театральной и музыкальной культуры»;

 

12.30-13.30

 

14.00-15.00

Пр. Независимости,

116

 

Пер. Музыкальный,5

 

5-6 классы,

(40)

 

7-8 классы,

(40)

Классные руководители

Золак

День семейного отдыха «Зимние забавы»

11.00-12.00

Ул. Ангарская,22

1-11 кл.

(100)

Педагог-организатор

Гринкевич Н.Б.,

педагог ДО Затула И.В.

Городской этап конкурса парадно-церемониальных отрядов

09.00

Старовиленский тракт, 41

12-14 лет

(20)

Методист

Милош В.В.

 

 


Новости управления

24.02.2020

Тыдзень роднай мовы

Подробнее...
19.02.2020

Краеведческие чтения

Подробнее...
18.02.2020

Акция "Единый день безопасности"

Подробнее...
18.02.2020

Конкурс "Школа безопасности"

Подробнее...
17.02.2020

"Домашнее насилие в семье"

Подробнее...

 

Объявления

Официальный сайт Республики Беларусь

 Проект BELARUS.BY реализуется с целью предоставления ключевой информации о Республике Беларусь во всемирной сети Интернет для тех, кто интересуется нашей страной, ее туристическими достопримечательностями и экономическим потенциалом.

Сайт имеет три идентичных версии - на английском, русском и белорусском языках. 

Структура сайта учитывает интересы различных категорий пользователей.

Если Вы заинтересованы в доступе к этой информации с Вашего сайта, Вы можете скачать и разместить у себя баннер BELARUS.BY.

24.02.2020

Итоговая коллегия Комитета по образованию Мингорисполкома

Подробнее...
24.02.2020

«Столичный учитель – столичному образованию – 2020»

Подробнее...

 



  • Cougar

    Cougar

  • Lions

    Lions

  • Snowalker

    Snowalker

  • Howling

    Howling

  • Sunbathing

    Sunbathing